Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9095
22800 3661289

Текущий рейтинг:
#24 в Остросюжетный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 20:30:23

Я прям поорала над генами))) Лисенок стрелял, не попал, очень расстроился...папаня Лис...Пристрелить хочется, а нельзя....Прям фраза из другой книги вспомнилась..Гены, мать их Евгению))))

avatar
14.03.2025, 22:29:21

Мария, огромное спасибо за Ваши книги))) обожаю Ваше творчество, а стихи вообще до слез‍❤️‍. Каждая ваша новая история, это шедевр. Живём с вашими героями, переживаем вместе с ними, любим, боимся, стесняемся, ищем вдохновения... и очень круто когда есть такие авторы как вы, в ваших книгах прям какая то отдушина))))🔥

Добрый день. Будет встреча Большого с матерью Василисы? Если Большой биологический отец Василисы, что ждёт сектанта Игоря?  И да, присоединяюсь к читателям - что произошло с матерью Василисы, что ее так "перекинуло", любила ли она Большого? Вообще на любовь способна?

avatar
11.03.2025, 06:07:53

Сегодня прочитала историю про Сим-Сима и Настю. Как я ее пропустила?! Спасибо, Мария, за такой подарок. Может и про Бешенного Лиса будет написани такая же история? Очень жду разгадку и про него!  ❤️

avatar
14.03.2025, 04:17:40

Что же так свернуло мозги мамаше?.. И неужели правда все вынесла? А куда дела тогда и почему впроголодь жили?

avatar
15.03.2025, 04:46:04

здравствуйте Мария. когда примерно по времени закончится книга? хочется прочитать не отрываясь на ожидания новых глав

avatar
13.03.2025, 12:00:08

Если Большой действительно отец Васи, то ему особо и рассчитывать не на что. В больнице,когда Вася спросила про имя отца, мать сказала,что он на аборт её отправлял (он сказал,что бы я тебя убила...). Что на это скажет Большой?
Очень жаль девочку. Не понимаю,как так можно относиться к своим детям

avatar
11.03.2025, 06:00:16

Как я люблю читать комменты! Прям  вторая прода после Машиной выкладки!  Огонь девочки, много прямо моих думок и мыслей угадано 🔥🔥🔥

avatar
11.03.2025, 05:49:43

да, слышать будут только её

avatar
11.03.2025, 06:33:47

спасибо))

avatar
11.03.2025, 06:50:15

Ну так от осинки, не родятся апельсинки, какие отцы, такие и дети😂😍

Очень очень интересненько👌🔥

avatar
11.03.2025, 02:11:50

Мало как.....😩.....
Спасибо! Но ждать и догонять..... 🙄

avatar
11.03.2025, 10:34:31

Мария, это самая лучшая история на литнет! Вдохновения вам! Вы самая самая! 💕

avatar
11.03.2025, 13:08:15

Ндаа ждать 4-5 дней проду и прочитать за 2 минуты)). Терпения мне)). Спасибо за проду. Как всегда супер.

avatar
11.03.2025, 02:49:27

А ее мамаша кукухой окончательно не поедет, если вживую бывшего увидит? Она и так не особо в себе.
Ндя, сложно им всем с такими Х-характерами будет, но когда это бывает в этой жизни просто? Все равно ведь какие-то сложности выскакивают... 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.03.2025, 19:49:41

КАк же все классно, круто, интересно разворачивается, ух прям. Не оторваться! Жду с нетерпением продолжения. Марии крепкого здоровья и сытого Муза!

avatar
11.03.2025, 22:49:38

‍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥Merci!

avatar
10.03.2025, 23:32:58

А давайте для Бешеного лиса и Большого найдет женщину одну , ну плиииз 🙏🥹😅 это ж будет феерично

avatar
11.03.2025, 02:55:02

Ой, а что я заметила то...автор наш, сама на стороне Камешка)) Те кто знаком давно с творчеством автора, смотрите...в боссах, в хоккеюгах, у Тимки с Ваней, отношения героев к героине ровное с двух сторон, да, есть ревность,есть перетягивание героини, но ровно....а тут...Камень чувствует на тонком уровне, Камень не обидит...ну если честно, то я сама за Камешка, Лис класный, но Камень это такая защита и опора которую хотят все. У них как и во всех книгах Марии изумительный тандем, и главное нет пошлости, нет порнухи, есть красивые эротичные сцены, есть что-то такое , что заставляет читать и перечитывать. Нооо...на мой взгляд в этой книге, повторюсь, автор любит больше Камешка