Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9095
22802 3661587

Текущий рейтинг:
#24 в Остросюжетный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 09:34:58

Здравствуйте  Мария  вы есть в тг

avatar
13.03.2025, 20:43:12

🔥 Мария скажите пожалуйста сегодня будет прода? 

avatar
11.03.2025, 00:42:07

Улыбнула сцена где про индейцев на переговорах... 😄 Там те еще индейцы!  Переговоры надо как-то пережить. Если Вася не уладит ситуацию, то парни  дипломаты не ахти. Еще понравилось поведение Лиса старшего, видно, что не раз побывал в передрягах очень правильно выруливает 👍

avatar
11.03.2025, 00:10:46

Почему мне всегда мало .Я не жалуюсь я возмущсь .Пишите больше чаще на обед и ужин и даже сон не прерывайтесь .Ну как дождаться теперь продолжения что в этой книге что в другой . Мне мало очень мало и терпение дождаться все меньше и меньше.

avatar
10.03.2025, 23:26:59

Папаша у Лиса шикарен!!! Спасибо за проду!!!

avatar
10.03.2025, 23:22:25

Ну вот и родня подтянулась,теперь маму от инсульта и дурки спасти и вообще всё заиб....сь будет.Так хочется им счастья ,а уж в каком формате сами решат и наш любимый автор,конечно!!!

avatar
10.03.2025, 23:17:36

Спасибо! Как же Вася новоприбывшего папаню будет убеждать? :))) Вдохновения Музу!

avatar
02.03.2025, 14:21:04

Почему Игнат в презиками, а Лёша без защиты? Они договорились или ? 

avatar
10.03.2025, 23:06:23

Ничего, ничего, перемелется, мука будет. Большому надо переварить новость. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.03.2025, 20:22:54

очень -очень жду продолжения

Мне почему-то больше хочется откровения парней, рассказов про зону и горячую точку и чтобы Василиса их тоже послушала и еще описания немного обычной жизни. Я сцену про кофе и рафаэлки несколько раз перечитывала. Настолько она мне показалась трогательным проявлением заботы

avatar
10.03.2025, 10:39:55

а продолжение когда ждать, Что-то долго нет

avatar
09.03.2025, 00:27:14

с праздником!

3 месяца, хорошо не юбилей!

можно было бы в качестве подарка выложить всю книгу. искренне не понимаю к чему тянуть кота за причиные места. 

 

 

avatar
09.03.2025, 21:12:38

Эх кажется нам ещё придётся томиться перед разговором с папочкой

Когда следующая глава будет? 

avatar
07.03.2025, 05:34:29

Лис и Камень ведут себя, как неандертальцы. Надоело уже смотреть, как они мнение Висиоисы не во что не ставят. Как куклу ее используют. Может и любят, но уважения ноль. Если конечно бывает любовь без уважения, в чем я сомневаюсь. Я бы хотела, чтобы Большой забрал Василису и спрятал ее подальше. Дал бы ей время на отдых и осмысления всего, что с ней произошло. Чтобы она сама поняла, что она хочет на самом деле, потому что Камень и Лис не дают ей такой возможности. Они ей вздохнуть не дают самостоятельно.

avatar
07.03.2025, 11:28:19

Срочно срочно закрываем оружейку. Папаша сейчас устроит охоту, на диких мальчишек в таком шикарном доме 😂😂😂

avatar
08.03.2025, 19:06:09

С праздником всех, 💐💐💐 книга - огонь 💐💐💐

avatar
08.03.2025, 10:41:01

Спасибо

avatar
08.03.2025, 09:44:33

Дорогая Мария! Дорогие девочки-читательницы! Поздравляю всех нас с праздником 8-е марта! От души желаю автору неизменного вдохновения, а всем нам терпения! Каждую проду этого цикла читаю самой последней в своей библиотеке - оставляю на десерт самое вкусненькое! Жду продолжения с нетерпением и смирением, получая немного облегчение от комментов. Некоторые можно даже рассматривать как сюжет для отдельных историй.