Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9100
22807 3662772

Текущий рейтинг:
#24 в Остросюжетный любовный роман
#74 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 01:01:55

А мне прежде всего интересно, кто же отец Васи🤔...
Тошке уже понятно, что будет торба🙈😈

avatar
24.02.2025, 23:52:19

зачем весику жена, которую не отпускает? на нее что-то записано? 

avatar
24.02.2025, 23:47:52

Но кто же за всем этим стоит? Весик бы один, мне кажется ,не смог бы такую подставу провернуть?!

avatar
24.02.2025, 23:02:41

Как же хочется чтобы у них всё наладилось,чтобы раны зажили,и они сами зажили нормальной счастливой жизнью в любви и согласии.

avatar
24.02.2025, 22:57:30

Для чего то же нужно была Вася Тошке. Мне кажется, дело рут не в любви. И что там в телефоне, что Лис офигел? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.02.2025, 22:54:56

Предлагаю этого подавителя сначала в тюрьму(по закону), а потом в самую горячую точку(тоже по закону). 

avatar
24.02.2025, 22:48:00

На самом интересном!!!

avatar
24.02.2025, 22:44:33

Спасибо! На ловца и зверь!))

avatar
22.02.2025, 19:03:25

Тошка - слишком ласковое имя для этого героя. Он однозначно психопат. Ведь ещё в первой книге было ясно, да он и сам кричал, что Вася должна быть его и только его. Вася слишком добра к нему. Реакция парней очевидна - закопать этого недомужика. Вопросов к Васе все ещё много осталось. Я не ругаю её, и понимаю, что время в книге прошло ещё совсем мало. События по факту развиваются быстро. Но мне тяжело читать её диалоги. Сегодня несколько раз перечитывала главу. Как понять её фразу: "Он ждал и терпел. Потом не ждал и не терпел. Переключился на более лёгкие варианты." Какие это варианты?Как должны понять парни? Мне кажется они заслуживают более подробного рассказа. Игнат в этой главе выдал эмоции за всех троих. Больше всего его жалко в этой ситуации. Досталась ему девочка-льдинка. Вася как будто отмораживается от него всё время, и оживает только "в процессе". Прошу автора не обижаться на мой комментарий, просто герои и сюжет настолько цепляют, что не возможно не написать и не высказаться! Мария, очень жду продолжения. Давала себе клятву не читать в процессе, но не смогла))

 

 

avatar
24.02.2025, 20:42:39

Ссылка на покупку не работает

avatar
24.02.2025, 16:34:54

Как выходят проды?

avatar
24.02.2025, 14:09:15

Просто из любопытства: девочки, а сейчас кто-то вайбером пользуется вообще? Мне кажется, я этого слова лет 10 не встречала))

avatar
24.02.2025, 12:45:48

Спасибо

avatar
23.02.2025, 19:59:13

Маша, как всегда, стихи замечательные, как будто подытоживают события главы...спасибо, что делишься. 

Ох, Тошак- подлый кошак, ищи норку, где спрятаться можно, скоро бо найдут тебя и за грешки твои тебя расплата ждет. 

Мария, спасибо! ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 19:31:28

Ужас! Я умираю без продолжения (

Спасибо

avatar
22.02.2025, 19:38:40

Стихи красивые, мне лично нравятся. Можно было бы вообще сделать сборник стихов.

Стихи Марии великолепны и очень украшают роман! Хотя они будут прекрасны и сами по себе, в виде отдельного сборника стихов или песен. Кстати это не первая книга, в которой автор выражает эмоции героев в том числе через стихи. Я всегда ими наслаждаюсь и по-доброму завидую способности Марии находить столь яркие и нешаблонные образы.

avatar
22.02.2025, 18:34:32

Мария, спасибо дорогая!!! Очень эмоционально!!!

ох эмоции, эмоции зашкаливают