Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9100
22806 3663180

Текущий рейтинг:
#25 в Остросюжетный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 05:33:12

Мария, мне очень нравятся Ваши стихи ‍❤️‍ Вы не думали издать их на бумаге?

avatar
22.02.2025, 14:05:45

Что произошло с ними, что с ними сделали, не сотрёшь ластиком. Пять лет они умирали друг без друга. И за это должен ответить тот, кто приложил к этому руку. Но послушать Тошку надо. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.02.2025, 23:52:44

Мария! Ребят обнять и плакать🥲

avatar
22.02.2025, 00:32:24

для меня болючая глава, очень болючая. но чтобы вылечить, надо вычистить рану, отрезать всю черноту и оставить голое, свежее мясо, к которому прикоснись и оно болит, но по другому... и сейчас, когда все сказано, когда открыто, начнется новое, чистое и настоящее

avatar
22.02.2025, 01:10:14

Не стоит жалеть того кто не достоин жалости,того друга детства давно не есть тот кто

предал и жестоко прошёлся по
твоей жизни,вот пусть и получит то что заслуживает, предателю
веры нет.А стих тронул до слез, спасибо Маша.

avatar
22.02.2025, 06:21:13

Спасибо, Машенька! Какие  прекрасные стихи!!!

avatar
22.02.2025, 01:24:46

Молодец, Вася, что настояла на этом разговоре, молодцы ребята, что поделились тем что пережили и прочувствовали. Им этот разговор край как необходим был. Ибо права она, все трое изменились и сильно. Вот только нить связавшая их, ненадолго ослабшая за это время разлуки, снова их таких изменившихся, связала крепче прежнего. И потому им надо как-то узнавать друг друга, чтобы было в этой связке всем троим хорошо.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
22.02.2025, 07:14:21

Спасибо. Очень эмоциональная прода. 

avatar
22.02.2025, 07:29:51

…и прошлое стечет по венам, как дурман…Спасибо!)Это сильно!!!👏

когда приблизительно книга закончится?

Умничка, Василиса! Поговорить надо, выплеснуть все.

avatar
22.02.2025, 08:23:24

Маша, вы очень классно пишите. Открыто, эмоционально, со всеми подробностями, вкусно в общем! Но это что-то с чем-то ждать продолжения, невыносимо. Наверное наркоманы себя чувствуют так-же, вот и я подсела на эту книгу, как на дозу. При том, что пытаюсь читать другие книги, а мысли об этой истории. Маньячка не иначе, захожу с мыслью, а вдруг продолжение, а может... И при этом понимаю, что у человека (я лично о вас) есть своя жизнь и тд. Побовала отложить, дождаться окончания, не-а...не получается, никак.
Поэтому, я желаю вам всего сааамого доброго! МУЗУ, которая подтолкнёт вас к скорейшему дописанию этой истории, и порадовать нас счастливым финалом!
p.s 1 часть этой книги прочла раз 8 не меньше, со. всеми запятыми.

avatar
22.02.2025, 08:30:37

спасибо большое.

avatar
22.02.2025, 08:59:58

Спасибо за главу, Маша!

avatar
22.02.2025, 09:02:21

Вася! Роди им деток! И вы будете самыми счастливыми!

avatar
22.02.2025, 13:29:58

Глава-шок...

avatar
21.02.2025, 23:49:50

наконец то говорят

avatar
21.02.2025, 23:46:37

Спасибо, Маша! Глава болючая!

avatar
21.02.2025, 23:44:03

Дааа!