Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9093
22804 3660483

Текущий рейтинг:
#24 в Остросюжетный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна!! Лис старший прям молодец, сам знает о чем говорит, потому и сауну предлагает 😜🔥🔥🔥сейчас ребята у Васи все выяснят

avatar
20.02.2025, 05:30:34

Батя тоже был молодым и ооочень видимо понятливым как надо...)))) Прям порадовал!!!)))))В телефоне в телефоне, а сам ухо в остро, в теме!))) жук, тьфу ты Лис!!!!

avatar
20.02.2025, 08:10:12

спасибо)

avatar
20.02.2025, 08:26:15

Вот такая Вася жалостливая. Тошке парней не жалко было подставлять. И плевать ему было что, и Камень, и Лис, могли не вернуться оттуда, куда благодаря Тошке они попали. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.02.2025, 08:39:42

Вот так.. бассейн-сауна-кроватка вот вся любовь у мужчин, хорошо на ручках 😁 хотя бы какая-то романтика

avatar
20.02.2025, 09:07:54

Может быть такое,что настоящий отец Василисы жив? Васька наивная. Она росла в семье, где мнение своё не имела, где делала то,что ей говорят не любящие родители. Понятно,что она не знает как решать самой свои проблемы, отстаивать свои границы и высказывать мнение с которым будут считаться. Но ребята молодцы. Есть проблема, нужно ее решить.

avatar
20.02.2025, 11:38:06

Что-то Васю тут загнобили, а я считаю она молодец что высказалась. Весик точно её спас от родных, а вот виноват он в том что произошло с парнями или нет ещё надо доказать. Мужики же уже всё решили и правду собрались выбивать силой.

avatar
20.02.2025, 15:11:33

Маша,спасибо и за Васю и за мальчиков и даже за старшего  Лиса.

Каждый воспринимает историю по-своему,но это же роман, а не реальная жизнь.За реалиями  нужно к Толстому,Монпассану,Моруа...

Отдыхаю ,читая.Единственная мысль,каждый раз ,когда заканчивается прода"уже все,а дальше!!!"

Боже, какие бешеные реанивцы! А если Василина забеременеет, то живот разорвут?! Ей надо беременность сразу двойней, но одновременно от них двоих. 😆😉🤣

avatar
20.02.2025, 17:44:21

Ага, Бешенный Лис в этом профи. В банях и взаимопонимании.
Когда Тошка все это организовывал, он должен был взвесить риски, точнее, что его могут поймать за зад. Тошка о деятельности отца Лиса явно поболе ее знал. Но все равно сделал то что сделал. 
Так что вполне заслужил то, что потом последует. И Лешка, ни за что в тюрьму попавший и Лис, прошедший ад военных точек, тоже ни за что, оба могли это не пережить. 
А тот мальчонка, которого она помнит, может вообще только в ее воображении существовал. 
Ну, ничего, мальчики ее качественно отвлекут. От приступов жалости вылечат. Ну, постараются. Очень. Уж больно им процесс нравится. 😉
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.02.2025, 21:20:27

Папаша Бешеный Лис, конечно мировой 👍👍👍

avatar
21.02.2025, 15:39:44

Спасибо Мария! 

avatar
21.02.2025, 20:26:28

Только заплатила - и без продолжения...

avatar
21.02.2025, 15:24:12

закончилось очень неожиданно: "продолжение следует". а есть какие подсказки когда оно появится? как скоро?

avatar
21.02.2025, 18:30:29

1ййЙ

avatar
21.02.2025, 18:30:29

1ййЙ

avatar
20.02.2025, 05:18:06

У меня вопрос. А героиня обязательно должна включать дуру и дьявольски тупить? Или это должно выглядить милым? Так просто сросила😇.

avatar
20.02.2025, 21:22:02

Я не могу оплатить проду что мне делать?

Там кароче либо российская карта нужна либо зарубежный вы сами можете посмотреть 

Я пытаюсь уже 3 раз но говорить ошибка 

Может дело в том что мая карта не входит в обоих 

Автор можно ли вам лично отправить деньги?

avatar
20.02.2025, 21:24:54

Некоторым я видела автор отвечает пожалуйста ответьте и на мою мне слишком любопытно что будет потом