https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30 в Остросюжетный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак часто выходят проды?
Хоть бы они в следующей главе трахались, хоть бы🙏
Очень интересно, чем же всё -таки закончится эта история. Неужели в итоге так и будет счастье на троих? И к чему были мысли про ребёночка? Это "жжжж" неспроста........ Ну, посмотрим, посмотрим .......🤔
Спасибо! Мне кажется, что такую большую подставу один Весик не смог бы провернуть! Кто-то ещё держал зуб на парней! Вдохновения Музу!
Вот неугомонные.Мужикам уже под тридцатник,а они все еще не надрались.Так-с,Пора Васю опять и снова отлюбить ,а потом обсудить стратегию и план разработать,как ядевочку вытаскивать из замужества с Токсиком,и всех виновных заставить заплатить за пять потеряных лет.
подскажите пожалуйста, а когда планируется завершение, хочется сразу до конца прочитать)))
спасибо)
Не, ну на такие грабли можно и наступить. Учитывая, чем в прошлый раз закончилась ее попытка остановить их драку. 😉
А Тошка явно готовился и готовил... не только материалы и склейку видео, судя по всему.
Спасибо за восхитительно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какая вкуснятинка!!! Машенька, ты просто супер!!! 😊
спасибо за продочку
спасибо за продолжение
Реально маньяк-сталкер!!! Прям аж страшно что ещё он там напридумывал, ведь раз он так готовился то и сейчас не просто так ждёт, не думаю что расслабился, у таких рука всегда на пульсе. Е мае!!!!
Вот значит как, Тошка готовился, собирал материал и ждал, ждал и дождался. Так что, Васю он спас.... для себя. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой ой 😅😅😅
🔥🔥🔥
М-да , Лисяра болтанул, а Весик все на лету ловил! Ой что-то страшное раскопают!
Подраться не получилось, поэтому надо по-друггому энергию свою мальчикам выплескивать!!
СПАСИБО!!!
Я только спросить👩⚕️😁
Сегодня лакомство в виде проды будет?А то я привыкла к десерту📚 та даже кофе сворила для полного удовольсвия не хватает только глава от такой любимой книги☕️🍨🥰
Спасибо
Прода когда будет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена