Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22820 3651538

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, пожалуйста пожскажите как вас найти в ВК?

Спасибо

avatar
26.01.2025, 03:00:49

5 лет обмана , из жизни выкинуто... горько.....так ведь своего счастья и не получил Весик

avatar
25.01.2025, 18:13:23

Мальчик-то Тоша ещё похуже брата Игоря будет: на том хотя бы открыто написано, кто есть. А Тоша,  он под заботливого влюблённого косит и лжёт, лжёт, лжёт...

avatar
25.01.2025, 16:01:09

Опять же непонятно, если Тоша-ху..ша делал это из-за "великой" любви к Васе, то почему смирился с тем, что даже будучи его женой она осталась с ним фиктивно? Не настоял на близости? Понятно, что не насилием, но препаратов же до фигища разных, а он уж точно не отягащён моралью! Или не очень-то и нужна была? Так, удовлетворить своё эго? А потом просто из вредности уже не отпускал? Типа: "Не доставайся же ты никому!"? И всё же не верю, чтобы Весик " просто мимо проходил", когда с парнями подстава произошла. Всё уж очень вовремя сошлось!

avatar
25.01.2025, 11:48:17

Мне кажется, или могила для Тошика чичас начнет углубляться?
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Ну хана Весику, даже у меня руки зачесались,вот что с людьми не здоровый эгоизм делает и ладно бы если действительно любил...

avatar
25.01.2025, 09:51:57

Вот как же я рада что они разговаривают выясняют как же так всё произошло, и выяснят ☝ ,а вот Тохе скорее всего будет трындец 😏 они его.... даже не знаю что они с ним сделают 😳 вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖

avatar
24.01.2025, 21:53:02

Выходит, Тошка и есть самый главный злодей. И родителей Васи обработал, и ребят подставил, и Васю умыкнул. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.01.2025, 08:34:07

Расчётливый, долго он готовился, следил за ситуацией, " фиксировал" нужные моменты, выбирал, подгадывал, мля это прям как маньяк- сталкер. Просто трындец , страшный человек. Очень хорошо что начали всё отматывать и раскладывать что называется по кадрам. Ещё бы узнать кто ее настоящий отец, может всё-таки мать скажет ну или ещё что случится что она узнает кто он. Не всё там так просто, мне так кажется, и как мать попала в эту секту, тоже вопрос.

avatar
25.01.2025, 08:35:58

Пока коплю проды перечитала на пятый раз "Их двое", вот тогда первый раз пожалела, что читала книгу в процессе, сейчас проявляю чудесы выдержки, правда по чуть-чуть ( комменты же всё равно подсматриваю🤷‍♀️)

Это я всё к чему, Мария, спасибо вам за ваши книги, которые хочется перечитывать!!!

У меня нервов уже не хватает…. Как всегда на самом интересном… Жду продолжение❤️

avatar
25.01.2025, 05:16:08

Ой, ну наконец-то они разговаривают и клубок распутывается...🙏

avatar
25.01.2025, 00:31:19

Замечательная книга, захватывавет! Только не поняла когла продолжение будет, где найти инфо?(((

спасибо за продолжение

avatar
25.01.2025, 00:10:17

Планируется ли скидка?)

О сколько парни о себе нового узнают.

avatar
24.01.2025, 17:46:00

Ваша книга заставила! меня раскошелиться))))До этогго только бесплатно читала - и было достаточно. Но это! ауф!!!все наши дефчячьи хотелки и мечты в одном флаконе. А самое главное - это не просто кексы про кексы)) тут отношения и мысли и чувства. и особенно круто, что некоторые главы от лица ММ - это прямо вишенки на торте(всегда хочется знать - очем думают мужчины)))

avatar
24.01.2025, 22:18:53

Клубочек разматывается наконец 

avatar
24.01.2025, 22:07:53

спасибо)