https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30 в Остросюжетный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, пожалуйста пожскажите как вас найти в ВК?
Спасибо
5 лет обмана , из жизни выкинуто... горько.....так ведь своего счастья и не получил Весик
Мальчик-то Тоша ещё похуже брата Игоря будет: на том хотя бы открыто написано, кто есть. А Тоша, он под заботливого влюблённого косит и лжёт, лжёт, лжёт...
Опять же непонятно, если Тоша-ху..ша делал это из-за "великой" любви к Васе, то почему смирился с тем, что даже будучи его женой она осталась с ним фиктивно? Не настоял на близости? Понятно, что не насилием, но препаратов же до фигища разных, а он уж точно не отягащён моралью! Или не очень-то и нужна была? Так, удовлетворить своё эго? А потом просто из вредности уже не отпускал? Типа: "Не доставайся же ты никому!"? И всё же не верю, чтобы Весик " просто мимо проходил", когда с парнями подстава произошла. Всё уж очень вовремя сошлось!
Мне кажется, или могила для Тошика чичас начнет углубляться?
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ну хана Весику, даже у меня руки зачесались,вот что с людьми не здоровый эгоизм делает и ладно бы если действительно любил...
Вот как же я рада что они разговаривают выясняют как же так всё произошло, и выяснят ☝ ,а вот Тохе скорее всего будет трындец 😏 они его.... даже не знаю что они с ним сделают 😳 вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖
Выходит, Тошка и есть самый главный злодей. И родителей Васи обработал, и ребят подставил, и Васю умыкнул. Спасибо за продолжение)♥︎
Расчётливый, долго он готовился, следил за ситуацией, " фиксировал" нужные моменты, выбирал, подгадывал, мля это прям как маньяк- сталкер. Просто трындец , страшный человек. Очень хорошо что начали всё отматывать и раскладывать что называется по кадрам. Ещё бы узнать кто ее настоящий отец, может всё-таки мать скажет ну или ещё что случится что она узнает кто он. Не всё там так просто, мне так кажется, и как мать попала в эту секту, тоже вопрос.
Пока коплю проды перечитала на пятый раз "Их двое", вот тогда первый раз пожалела, что читала книгу в процессе, сейчас проявляю чудесы выдержки, правда по чуть-чуть ( комменты же всё равно подсматриваю🤷♀️)
Это я всё к чему, Мария, спасибо вам за ваши книги, которые хочется перечитывать!!!
У меня нервов уже не хватает…. Как всегда на самом интересном… Жду продолжение❤️
Ой, ну наконец-то они разговаривают и клубок распутывается...🙏
Замечательная книга, захватывавет! Только не поняла когла продолжение будет, где найти инфо?(((
спасибо за продолжение
Планируется ли скидка?)
О сколько парни о себе нового узнают.
Ваша книга заставила! меня раскошелиться))))До этогго только бесплатно читала - и было достаточно. Но это! ауф!!!все наши дефчячьи хотелки и мечты в одном флаконе. А самое главное - это не просто кексы про кексы)) тут отношения и мысли и чувства. и особенно круто, что некоторые главы от лица ММ - это прямо вишенки на торте(всегда хочется знать - очем думают мужчины)))
Клубочек разматывается наконец
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена