https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то дождались, когда они поговорят. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду новых глав.
очень жду когда они все поймут
Спасибо! Скорее бы уже разобрались во всём! Вдохновения Музу!
С мая 2024 года читаю уже 3 книгу про этих ребят. Интересно Очень! Ждём продолжения ♡♡♡
ох, как же все сложно... но они говорят, и это радует)))
Ну мне кажется, все же Важно всю историю рассказать с самого начала, как ее опоили(-отравили родители... Ведь все видео она смотрела в измененном сознании, можно сказать отравленная раненная своими близкими.. Именно поэтому она так болезненно отреагировала, на видео, которые ей показал Тошка.. Что все ее предали. Что никому нельзя доверять.. Что она никому не нужна..
пусть от камушки забеременеет что то в Лисе разочарование пошло не может даже выслушать как будто у него этого секса вечность не было
Потянулась ниточка из клубочка...
Вот и первая несостыковочка!
.
Интересно и как он так все подшаманил? Где-то их спор записал и вставил в видео?
Ну, ребятам тоже это ооочень интересно. И вопросы они задавать умеют, да так, что точно не Тошка им сможет не ответить. 😉
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Скорей бы уже этому Тошке морду начистили 👿👿👿👿👿👿👿👿
Спасибо!!!
Девчат, я видимо упустила момент. Так от кого были корзины с фруктами?
а вот глава очень даже милая. Как Камешек к лису обращается _ лисенок _ прям милота
Спасибо
Спасибо,не выдержала вспомнила про промик)
Мария, очень интересно! Просто оторваться не могу! Потрясающая история. Я еще и начала читать как-попало, со второго тома. Надо добежать до первого бы)) Спасибо!
Разговоры это хорошо, можно понять много интересного из них, да и обиды отпустить❤️🔥
Далеко не фанатка чтения вообще, не знаю, чем зацепило, но жду окончания с нетерпением)))
И нам очень интересно! Давай Вася рассказывай!
кайфффф,спасибо большое,одно удовольствие читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена