Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9083
22847 3648999

Текущий рейтинг:
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 12:23:49

Сейчас Лис, как обиженный мальчик, только о себе, о своем, о наболевшем видимо  "только потр@хаем" ........ну как так то?????

avatar
18.01.2025, 11:42:28

Я в тотальном восторге!!! Какой просто лавовый сюжет! Невероятно эмоционально! Давно ничего более огненного не читала! Спасибо ОГРОМНОЕ за такие эмоции! Хочется безумно продолжения! Вдохновения автору этого шедевра!🤗👏🏻😍

avatar
18.01.2025, 10:54:02

Я так поняла, что Камень себе новый дом на месте старого построил? Или хороший ремонт сделал? 

avatar
18.01.2025, 10:33:27

Ну, кажется, поговорят! Оочень жду продолжение!

avatar
18.01.2025, 00:04:09

Мжм люблю читать только Ваши книги!!! Для меня 1-ая книга и топ ваших книг была Элли и Звери потом все поменялось. Перечислять романы не стану...Но эта книга переплюнет мою одну из любимых .ИХ ДВОЕ))))

Ох как классно,ой как мало... Дожить бы до следующей проды...Такие эмоции, словами не передать... Спасибо!!!

avatar
17.01.2025, 23:27:03

Тоже видится что старший Лис и Тошка в сговоре, а парней батины враги подставили. И все в один момент произошло. Так всё таки интересно чем всё закончится. А ещё, хочется чтобы парни решили не узнавать кто отец бэбика ( если конечно он будет). Если будут знать, то кто-то расстроится, вражда опять будет между ними, а так общая Вася и общий бэбик, романтик.

avatar
17.01.2025, 22:43:55

Я так понимаю, что наши мальчики скоро во всём разберутся. Но если это папаша Лиса постарался, то какой ему резон так подставлять собственного сына? Спасибо! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
18.01.2025, 08:50:22

спасибо)

avatar
18.01.2025, 00:27:29

А Лисёнок все такой же душка) без реверансов, честно все говорит в глаза... Пусть жёстко и даже обидно, но блин... Он с самого начала сумел озвучить то, чего боялась и не понимала даже Вася.То, что их трое и никак иначе))) Не Лис, а Котяра) хищный, опасный, но хитрый и умный... уже) и любящий... несмотря ни на что....

avatar
17.01.2025, 22:56:29

Это мой первый роман мжм, пока не поняла всей фишки, подписалась потому что история интерсная! Но вопрос к знатокам, ведь как в классике " остаться должен только один"?

avatar
18.01.2025, 04:12:33

Да-да-да! Расскажи им все! Заложи Тошика по полной. В смысле, она-то не знает про те фотки, что он постил и ребятам отправил. Зато они свою картинку прошлого дополнят...
Понимаю, что он спас ее от родителей, но то как он это сделал, и, главное, почему, нивелирует все. ИМХО
Да и с родителями полагаю все не просто так, мне кажется и там Тошик подсуетился...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.01.2025, 01:03:32

как хочется узнать что будет дальше. книга просто отпад, читая её я вспоминаю 90 годы . тогда ребята тоже много чего хотели иметь и быстро.

Бляха-муха, ура! Хоть бы только не тормозила и действительно ВСË рассказала 

avatar
18.01.2025, 00:24:06

Накопила глав, купила книгу, и ловлю кайф 😍🥰 и кому-то прилетит 😏 м-да уж Тошка лучше не едь за Васей 😕 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖

Ну что ж, помянем Тошку-Гандошку 

avatar
18.01.2025, 00:10:37

Ща, всё-всё прояснят, разберутся и накажут кого следует. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.01.2025, 23:48:32

у меня слова закончились, но слава Богу у автора этой проблемы нет и герои наконец разговаривают))) очень надеюсь, что все прояснят... Вдохновения Музу и вам, Маша)

avatar
17.01.2025, 23:36:28

Ну славтебегосподи услышали! И мне вот тоже очень интересно почему Бешеный Лис и одному и второму уверенно заявил,что Вася вышла замуж?? И ведь видел гад как больно сделал ребятам!

avatar
17.01.2025, 23:12:09

Вот да, с этого как раз и подробнее, потому как НАДО разбирать весь этот хлам за спиной!