https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Лис, как обиженный мальчик, только о себе, о своем, о наболевшем видимо "только потр@хаем" ........ну как так то?????
Я в тотальном восторге!!! Какой просто лавовый сюжет! Невероятно эмоционально! Давно ничего более огненного не читала! Спасибо ОГРОМНОЕ за такие эмоции! Хочется безумно продолжения! Вдохновения автору этого шедевра!🤗👏🏻😍
Я так поняла, что Камень себе новый дом на месте старого построил? Или хороший ремонт сделал?
Ну, кажется, поговорят! Оочень жду продолжение!
Мжм люблю читать только Ваши книги!!! Для меня 1-ая книга и топ ваших книг была Элли и Звери потом все поменялось. Перечислять романы не стану...Но эта книга переплюнет мою одну из любимых .ИХ ДВОЕ))))
Ох как классно,ой как мало... Дожить бы до следующей проды...Такие эмоции, словами не передать... Спасибо!!!
Тоже видится что старший Лис и Тошка в сговоре, а парней батины враги подставили. И все в один момент произошло. Так всё таки интересно чем всё закончится. А ещё, хочется чтобы парни решили не узнавать кто отец бэбика ( если конечно он будет). Если будут знать, то кто-то расстроится, вражда опять будет между ними, а так общая Вася и общий бэбик, романтик.
Я так понимаю, что наши мальчики скоро во всём разберутся. Но если это папаша Лиса постарался, то какой ему резон так подставлять собственного сына? Спасибо! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥
спасибо)
А Лисёнок все такой же душка) без реверансов, честно все говорит в глаза... Пусть жёстко и даже обидно, но блин... Он с самого начала сумел озвучить то, чего боялась и не понимала даже Вася.То, что их трое и никак иначе))) Не Лис, а Котяра) хищный, опасный, но хитрый и умный... уже) и любящий... несмотря ни на что....
Это мой первый роман мжм, пока не поняла всей фишки, подписалась потому что история интерсная! Но вопрос к знатокам, ведь как в классике " остаться должен только один"?
Да-да-да! Расскажи им все! Заложи Тошика по полной. В смысле, она-то не знает про те фотки, что он постил и ребятам отправил. Зато они свою картинку прошлого дополнят...
Понимаю, что он спас ее от родителей, но то как он это сделал, и, главное, почему, нивелирует все. ИМХО
Да и с родителями полагаю все не просто так, мне кажется и там Тошик подсуетился...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
как хочется узнать что будет дальше. книга просто отпад, читая её я вспоминаю 90 годы . тогда ребята тоже много чего хотели иметь и быстро.
Бляха-муха, ура! Хоть бы только не тормозила и действительно ВСË рассказала
Накопила глав, купила книгу, и ловлю кайф 😍🥰 и кому-то прилетит 😏 м-да уж Тошка лучше не едь за Васей 😕 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Ну что ж, помянем Тошку-Гандошку
Ща, всё-всё прояснят, разберутся и накажут кого следует. Спасибо за продолжение)♥︎
у меня слова закончились, но слава Богу у автора этой проблемы нет и герои наконец разговаривают))) очень надеюсь, что все прояснят... Вдохновения Музу и вам, Маша)
Ну славтебегосподи услышали! И мне вот тоже очень интересно почему Бешеный Лис и одному и второму уверенно заявил,что Вася вышла замуж?? И ведь видел гад как больно сделал ребятам!
Вот да, с этого как раз и подробнее, потому как НАДО разбирать весь этот хлам за спиной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена