https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм🥰🥰🥰🦊🔥🪨
Я вот не думаю что все что произошло это один общий план. Отдельно ребят подставили, а отдельно Васю родители заперли и там уже Тошик подсуетился. И вот совпало это все так вместе🤔
Как бешеный мог повлиять на сектантов? А ведь это самый травмирующий Васю момент, и именно благодаря нему и Тошик проявил себя как рыцарь в сияющих доспехах. Если бы ребят в ту ночь не загребли - он бы просто не стал понтаваться тем что женился, а втихую увёз
Мария, какая прода - у меня куча эмоций. Спасибо Вам. Большое спасибо.
А мне почему то кажется, что старший лис всё подстроил🤔
оххх как интереснооо
Ну наконец-то все расскажет!
Ух... наконец-то поговорят.Держу курочки за ребят,чтобы они смогли рассказать друг другу всё,что тогда происходило
Ну как говорится...Одень чистое, Весик, а если успеешь, то и помолись
Вот и до разговоров дошли...
Будет мстя.
О, Боже! Перечитала все свои проды, выхожу из последней книги и тут- ба бам! Новая любимая прода!!! Аж вдох забыла сделать☺! Пошла читать. А то на эмоциях радости захотелось коммент сначала написать, и заодно, пока пишу, успокоиться и подготовиться🥰🥰🥰
Кто последний, тот и папа? 😎
Или пока ещё не до камушколисов мелких? 😈
вот а что сегодня то будет, опять наверное мне бессонная ночь обеспечена.....))))))
папенькин сыночек с золотой ложкой во рту родился сам то даже думать и действовать не может
Всё-равно, Камушек нравится больше 😍. Лис с этим "потрах*емся", до сих пор, как студент. А Лёшка💣, Лёшка -🔥🔥🔥
Хотя понимаю, что Васе выбирать не придётся и это наверное, здорово. Но Лис, в последней главе, как-то на несколько позиций в минус ушёл 🙈
Добрый день, пожалуйста, сразу, в описании, указывайте что книга платной будет. Ждёшь проды очень долго, а потом раз - сюрприз. Я не против платных книг, иногда покупаю, но хочу знать об этом ДО начала чтения.
Как же хочется чтобы они поговорили "словами, через рот". Вася дева сильная справится если что. Но хочется же хэ🍀🍀🍀
Соглашусь относительно Лиса - словно мужику не под тридцатник, а лет 18. Поведение, сленг ... Как то не прониклась его поведением и фразами в этой главе.
Скажем так, чичас расплата, за то что хотела свалить даже с ними не разговаривая. Они, правда, об этом не знают, но ответочка уже пришла. Чичас она уже хочет поговорить, но... не скоро ей это удастся.
Впочем, и для разговоров время придет. Просто соскучились все сильно на растоянии друг от друга. ((((
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А где то в этот момент названивает Тошка, ещё не догадываясь что ему скоро пизд@😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена