Аннотация к книге "наша первая весна"
Я совсем молодой оборотень, ста четырнадцати лет отроду, живу на полную катушку, развлекаюсь, как могу, руковожу семейным бизнесом и даже не помышляю о том, чтобы связать себя серьёзными отношениями с девушкой. Пусть это и очень привлекательная человеческая девушка, но между нами может быть только дружба.Я всегда знала, что отличаюсь от других людей. Ведь никто кроме меня не может видеть «других». Тех, кого уже давно нет среди живых. Уже давно привыкла к одиночеству в толпе. Рядом множество приятелей, но близко довериться не могу никому. Так я думала до того момента, пока не встретила его. Моего лучшего друга, Матвея.В тексте есть:
# от дружбы до любви.
# истинная пара.
# милая ведьмочка и шикарный оборотень.Вторая книга цикла, первая «Предательство vs Новая жизнь» уже на сайте. Читается отдельно.
Продолжения регулярно: Вторник, четверг, суббота.
бумажная версия доступна на маркетплесах
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Надежда! ПИшите замечательно, как-будто перед глазами происходит сцена трёх красоток:)
Благодарю за новую встречу с любимыми снежинками) они классные! Даже захотелось их историю перечитать)
Спасибо, Надюша! Мдааа, какое грустное прошлое(( Только дядю Женю не оставляйте опять в одиночестве, пусть будет рядом с Милоликой и Матвеем, он оказался для девушки ангелом-хранителем! Добрейшей души человек!
Огромное спасибо за проду. Прочитала главу и слезы на глазах, очень жалко маму Милолики и дедушку Женю.
Дед Еня, как это мило! Очень жалко маму Милолики
каждая новая кгава, каждая страница книги наполнена любовью и нежностью и тонким юмором! благодарю!
ну какая же прелесть! давненько на сайт не заглядывала, а тут у любимого автора новинка, да ещё и так много выложено уже! всё, уходу в читательский запой! до утра не тревожить!)
Интересно, что же может рассказать дядя Женя? И почерки одинаковые в записках....Узнаем, Надежда?:) Хоть что-то прояснится, лишь бы память не подвела деда... Спасибо!
Если допустить реальность мира двуликих, то в современном мире сложно скрывать свою сущность: база данных, генетический код, да и он наверняка отличается чем-нибудь от человека. Загранпоспарта, отпечатки пальцев и т.п. Интересно, как это они смогут обойти? Спасибо, почему-то навеяло.❤️👍
Надюша,спасибо за чудесное продолжение!Хочется,чтобы у них родилось сразу двое малышки-волчат 😉
Конечно приняли, это же двуликие) у них всё просто, если истинная, то пара, а вот что там с даром дальше будет, вот это интересно)))
права Маргарита) избаловали вы нас) сегодня захожу, а тут внеочередной плюшки нет)))) ждём завтра, по графику))))
Надежда, огромное спасибо за проду. Балуете, Вы нас, выкладкой вне графика, так привыкнем и будем требовать🤗🤗🤗🤗🤗 Я только сегодня поняла, что вчера была прода вне графика, вообще в днях потерялась)))) Хотя мне кажется, герои сами хотят видимо историю своей любви нам рассказать побыстрее, особенно Мот торопится ☺️☺️☺️☺️☺️
О, как отшил Никиту)) МОЯ , и всё тут! Теперь предстоит узнать в деле о Милолике, кто ж там родители? Интересно! Спасибо, Надежда!
Читаешь с интересом. Книга захватывает
С нетерпением ждёшь конца. Спасибо.
Сначала мне показалось,что Мила очень простая,а сейчас вижу-нет.Ну и зачем противится своим чувствам?Сама же уже не представляет ни одного дня без Матвея.Но надо поломаться,девочки,они такие девочки....
Ну как же)))) отпустит он тебя теперь)))) наивная)))))
Любят же иногда девчонки поморочить голову в влюблённым в них парням, ох, Милолика, с огнём играешь))) Матвеюшка, не верь ей)) Спасибо, Надежда!
Ревность 😊😊😊Мот держись, мы держим за тебя кулачки 🤗🤗🤗🤗🤗
Ну ревнивец))))) вот интересно, где там она голых мужиков видела? На пляже?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена