Книга. "наша первая весна" читать онлайн
Эксклюзив

наша первая весна

Цикл: Двуликие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, девственница, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
313
824 21448

Текущий рейтинг:
#2709 в Любовное фэнтези
#457 в Городское фэнтези


Полный текст 171 стр.

20.03.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "наша первая весна"

Я совсем молодой оборотень, ста четырнадцати лет отроду, живу на полную катушку, развлекаюсь, как могу, руковожу семейным бизнесом и даже не помышляю о том, чтобы связать себя серьёзными отношениями с девушкой. Пусть это и очень привлекательная человеческая девушка, но между нами может быть только дружба.Я всегда знала, что отличаюсь от других людей. Ведь никто кроме меня не может видеть «других». Тех, кого уже давно нет среди живых. Уже давно привыкла к одиночеству в толпе. Рядом множество приятелей, но близко довериться не могу никому. Так я думала до того момента, пока не встретила его. Моего лучшего друга, Матвея.В тексте есть:
# от дружбы до любви.
# истинная пара.
# милая ведьмочка и шикарный оборотень.Вторая книга цикла, первая «Предательство vs Новая жизнь» уже на сайте. Читается отдельно.
Продолжения регулярно: Вторник, четверг, суббота.

бумажная версия доступна на маркетплесах

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 20:23:45

Какой Матвей молодец, не стал тянуть резину, всё рассказал и даже показал)) Теперь дело за Милоликой, проявит ли чувства к Моту, теперь уже не как к другу, а как к мужчине..., наш парень-оборотень терпеливый, да и как можно не влюбиться в такого красавчика, заботливого, нежного... Читать приятно, благодарю, Надюша!

Огромное спасибо за проду. Не смотря на дождь за окном, на душе тепло и радостно от прочитанной главы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2025, 08:16:23

Читаю,и улыбка не сходит с губ.Так все легко и по-доброму.А Мила ведь любит Матвея,хотя до конца боится отпустить свои чувства.Просто ей надо довериться любимому.И кошка не станет помехой....

avatar
01.04.2025, 07:54:37

Опять Машка весь романтик обломает?😂

avatar
31.03.2025, 20:50:45

брр...у самой мурашки забегали, что пришлось пережить Милолике! Дар ещё тот, вдобавок неумение им пользоваться и ограничивать.я так понимаю о казаться от дара она уже не сможет, теперь только найти " учителя'. Интересно Милолика не прибьет Матвея, когда узнает, с кем она на самом деле откровенничала)))

avatar
30.03.2025, 22:31:47

большое спасибо за историю! читаю и весна на душе, особенно понравилось взаимодействие грозного волка и кошки

avatar
29.03.2025, 17:40:20

Надежда, прочла с удовольствием! Ох, как интересно! Хорошо Матюша сразу не оборотился, иначе у Милолики точно бы крыша поехала)) Добил бы её....Но то что тревога привела его к ней, говорит о том, что не ошибся в своей истинной паре... Посмотрим, как он будет признаваться:) Лишь бы Маша не помешала, кроссовки в шкафу, так что можно расслабиться)) Спасибо!

avatar
29.03.2025, 11:14:50

класс! поздравляю с подпиской! естественно я с вами!!!! спасибо за проду!

Надежда, огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ С нетерпением жду вторника ☺️☺️☺️☺️☺️

Надежда, спасибо, книга захватывает, а еще после чтения остается приятное, обволакивающее послевкусие.‍❤️‍👍

С подпиской 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

avatar
28.03.2025, 15:07:49

Надюша с подпиской❤️я тоже в строю,без ваших книг не могу)

Творческого вдохновения ❤️💐и лёгкого пера

avatar
28.03.2025, 13:43:46

Ура! Поздравляю с подпиской! Книга очень интересная, сюжет захватил, естественно я с вами 😍

avatar
28.03.2025, 07:39:13

мужские тапки ))))) а подруга с подарком угадала)))) или это они Матюшу привели в жизнь Милолики? девчонкам, которые ещё не встретили своего любимого стоит взять на заметку)))))

Надежда, огромное  спасибо за такие приятные бонусы))))) Очень рада, что родители поддержали Матвея. И конечно ждём признания
Мота и реакции Милы ♥️♥️♥️♥️♥️

сегодня добавлено две главы‍❤️‍🔥 и завтра, тоже, ожидается пополнение ‍❤️‍📚

avatar
27.03.2025, 09:12:06

МММ сегодня сразу 2 главы😍 спасибо 😍 вы нас балуете‍❤️‍🔥

Книга просто шикарна и выкладкой частой нас балуете, так привыкнет и будем "требовать" 😊😊😊😊😊 Читаю и понимаю, что главные герои все равно будут вместе и поэтому должно быть не очень интересно, а получается наоборот. Очень интересно именно их притирание друг к другу, их эмоции, зарождение чувств и т.д.

спасибо за историю! сюжет прям захватил, а быстрая выкладка порадовала вдвойне!

avatar
26.03.2025, 12:24:51

Матвей уже решил для себя,кем является для него Милолика.Просто он  потихонечку завоёвываете девушку,да и она уже влюбляется в него,только не хочет в этом сознаваться даже себе.Буду ждать дальнейших событий