Аннотация к книге "наша первая весна"
Я совсем молодой оборотень, ста четырнадцати лет отроду, живу на полную катушку, развлекаюсь, как могу, руковожу семейным бизнесом и даже не помышляю о том, чтобы связать себя серьёзными отношениями с девушкой. Пусть это и очень привлекательная человеческая девушка, но между нами может быть только дружба.Я всегда знала, что отличаюсь от других людей. Ведь никто кроме меня не может видеть «других». Тех, кого уже давно нет среди живых. Уже давно привыкла к одиночеству в толпе. Рядом множество приятелей, но близко довериться не могу никому. Так я думала до того момента, пока не встретила его. Моего лучшего друга, Матвея.В тексте есть:
# от дружбы до любви.
# истинная пара.
# милая ведьмочка и шикарный оборотень.Вторая книга цикла, первая «Предательство vs Новая жизнь» уже на сайте. Читается отдельно.
Продолжения регулярно: Вторник, четверг, суббота.
бумажная версия доступна на маркетплесах
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте! подскажите пожалуйста, сегодня глава выложена вместо четверга? или и в четверг, тоже, будет? а то я что-то запуталась
Какие же они милашки 😍 действительно ощущается дыхание весны, такая лёгкая и воздушная история получается ❤️
Большое спасибо за продолжение! Вот зотела полержать книгу в библиотеке, а потом за вечер прочитать, а потом чуть-чуть заглянула и всё, пропала😂 теперь жду проду как допинг❤️
У каждого из героев есть тайны, но думаю, что когда спадёт проклятье Мот откроется Милолике и тогда не будет тайн между двумя "друзьями"
Вау,Надюша,у книженции изменилась обложка❤️
Спасибки за продолжение прекрасной истории💐
Ну почему Мила не может открыться Моту?Я понимаю,боится его реакции .Но ведь,не попробовав чего-то,не будешь знать результат...Может стоит рискнуть?
Мне тоже очень понравилось начало,так легко и нежно.В Вашем стиле,Надюша!Надеюсь,что и дальше так будет. Поздравляю с новой книгой. Только сегодня обнаружила новинку!
Обложка изменилась. Мне эта больше нравится, хотя и предыдущая тоже была хороша, но эта прям сразу говорит о том, что это фэнтази))))
А-ха-ха великий оборотень и миллионер по помойкам шарится действительно, дружба зла, хотя какая там дружба? Про этих двоих всё понятно)))
Спасибо за новинку к выходным ❤️
по-весеннему лёгкая и приятная книга! спасибо большое
класс! спасибо за новиночку! с удовольствием читаю, приятный бонус то, что сегодня появилась глава вне графика)
обожаю такие темы, жду с нетерпением продолжение!
Прям очень нравится начало, жду- не дождусь продолжения!
Не, ну кто так над бедным оборотнем издевается?))) по помойкам за кошкой шастать?))))
очень, очень ждали новинку, спасибо Вам огромное.
Ура!!! Дождались долгожданную новинку, лёгкого пера Вам.
а у нас еще холодно, буду греться вашей книгой
самая весенняя новинка! спасибо за настроение!
легкого пера! скучала за Максом и его Снежинкой, надкюсь тут они появятся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена