Книга. "наша первая весна" читать онлайн
Эксклюзив

наша первая весна

Цикл: Двуликие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, девственница, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
313
824 21448

Текущий рейтинг:
#2709 в Любовное фэнтези
#457 в Городское фэнтези


Полный текст 171 стр.

20.03.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "наша первая весна"

Я совсем молодой оборотень, ста четырнадцати лет отроду, живу на полную катушку, развлекаюсь, как могу, руковожу семейным бизнесом и даже не помышляю о том, чтобы связать себя серьёзными отношениями с девушкой. Пусть это и очень привлекательная человеческая девушка, но между нами может быть только дружба.Я всегда знала, что отличаюсь от других людей. Ведь никто кроме меня не может видеть «других». Тех, кого уже давно нет среди живых. Уже давно привыкла к одиночеству в толпе. Рядом множество приятелей, но близко довериться не могу никому. Так я думала до того момента, пока не встретила его. Моего лучшего друга, Матвея.В тексте есть:
# от дружбы до любви.
# истинная пара.
# милая ведьмочка и шикарный оборотень.Вторая книга цикла, первая «Предательство vs Новая жизнь» уже на сайте. Читается отдельно.
Продолжения регулярно: Вторник, четверг, суббота.

бумажная версия доступна на маркетплесах

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 07:39:03

здравствуйте! подскажите пожалуйста, сегодня глава выложена вместо четверга? или и в четверг, тоже, будет? а то я что-то запуталась

avatar
25.03.2025, 22:27:54

Какие же они милашки 😍 действительно ощущается дыхание весны, такая лёгкая и воздушная история получается ‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 21:29:31

Большое спасибо за продолжение! Вот зотела полержать книгу в библиотеке, а потом за вечер прочитать, а потом чуть-чуть заглянула и всё, пропала😂 теперь жду проду как допинг‍❤️‍

У каждого из героев есть тайны, но думаю, что когда спадёт проклятье Мот откроется Милолике и тогда не будет тайн между двумя "друзьями" 

avatar
25.03.2025, 08:01:54

Вау,Надюша,у книженции изменилась обложка❤️

Спасибки за продолжение прекрасной истории💐

avatar
25.03.2025, 09:31:48

Ну почему Мила не может открыться Моту?Я понимаю,боится его реакции .Но ведь,не попробовав чего-то,не будешь знать результат...Может стоит рискнуть?

avatar
24.03.2025, 17:51:05

Мне тоже очень понравилось начало,так легко и нежно.В Вашем стиле,Надюша!Надеюсь,что и дальше так будет.   Поздравляю с новой книгой. Только сегодня обнаружила новинку!

Обложка изменилась. Мне эта больше нравится, хотя и предыдущая тоже была хороша, но эта прям сразу говорит о том, что это фэнтази)))) 

avatar
22.03.2025, 08:57:31

А-ха-ха великий оборотень и миллионер по помойкам шарится действительно, дружба зла, хотя какая там дружба? Про этих двоих всё понятно)))

avatar
21.03.2025, 21:43:07

Спасибо за новинку к выходным ❤️

по-весеннему лёгкая и приятная книга! спасибо большое

avatar
21.03.2025, 14:58:15

класс! спасибо за новиночку! с удовольствием читаю, приятный бонус то, что сегодня появилась глава вне графика)

avatar
21.03.2025, 14:51:47

обожаю такие темы, жду с нетерпением продолжение!

avatar
21.03.2025, 14:49:23

Прям очень нравится начало, жду- не дождусь продолжения!

avatar
21.03.2025, 07:21:42

Не, ну кто так над бедным оборотнем издевается?))) по помойкам за кошкой шастать?))))

avatar
21.03.2025, 00:12:56

очень, очень ждали новинку, спасибо Вам огромное.

avatar
21.03.2025, 00:07:03

Ура!!! Дождались долгожданную новинку, лёгкого пера Вам. 

avatar
20.03.2025, 14:21:35

а у нас еще холодно, буду греться вашей книгой

avatar
20.03.2025, 14:17:57

самая весенняя новинка! спасибо за настроение!

avatar
20.03.2025, 14:08:20

легкого пера! скучала за Максом и его Снежинкой, надкюсь тут они появятся)