Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937719

Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1433 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо

avatar
25.10.2019, 21:34:12

Мдааа, Кайл сильно упал в моих глазах. Ну полюбил ты другую, ну поговорили, обсудили, расстались по-хорошему. Но зачем же так принижать. Фуфуфу...

avatar
25.10.2019, 18:11:06

Спасибо!............ о, как! значит, он весь такой непризнанный гений, а она - посредственный хирург..... быстро же он "взлетел в собственных глазах", пьянь..... и опять забыл, что условия ему создала проклинаемая им Нейлани - посредственный хирург........ что от них останется после её ухода?

avatar
25.10.2019, 16:47:54

Тяжело разочаровываться в любимых, но лучше так, чем продолжать тешить себя иллюзиями. Спасибо!

Эх, сколько раз женщины будут идти на жертвы ради мужчин, вот таких вот мелочных и поскудных как Кайл. Просто мудак в квадрате. Но это хорошо, что все так произошло, что героине дали время самой все понять и увидеть. А так бы если не воскресила его, и не узнала какое все таки этот Кайл дерьмо.

avatar
24.10.2019, 14:42:48

Спасибо! Вот Кайл и проявился во всей красе. Мелкий человечишка с огромным и ущемленных самолюбием, он так же уродлив внутри как и его подружка Оливия снаружи, так что два сапога пара. Но все равно горько за героиню. И на на языке вертится банальное - И вот ради ЭТОГО ничтожества стоило жертвовать так многим? )))

avatar
25.10.2019, 12:16:40

Милый автор, чувствую себя наркоманом без дозы, так каждый день жду продолжения Вашей истории) Она чудесная)
Кайла жаль. Искренне. Хорошим был человеком... три года назад.
Элайна отплатила добром — жизнь за жизнь. Пусть теперь отпустит. Не он ей нужен.
Ох, автор... я очень Вас прошу, не отдавайте Элайну после попойки в руки высшего из дома Анкарион. Недостоин он такого подарка. Даже если Вы наделите его после самыми лучшими чертами, я, как Ваш благодарный, искренний и фанатичный читатель, не поверю... огорчусь и разочаруюсь... А когда читатель не верит автору, то, естественно, перестает следить и за его работами...
Если Вам так хочется связать Элайну с кем-то из марианцев, но не с Дарканом, связывайте. Но пусть это будет не выходец из Дома Анкарион. То, что он сделал, забыть невозможно, как нельзя и простить. Это покушение не только на честь Дома Декстарион, но и на здоровье и жизнь самой нейлани.
С искренним уважением и теплом)

avatar
25.10.2019, 02:05:29

Вот такие мы девочки,сами придумаем,всеми достоинствами наградим,а потом огорчаемся,,,а где же принц,ведь только что был,,,оказался ширпотребом,,,когда был сильнее её,то позволял восхищаться,любить,теперь другая восхищается,пусть на обезьянку похожа,,,но он на коне..(в общем дерьмо,а не прынц)
Спасибо.

avatar
25.10.2019, 10:09:36

Отличная книга! Эмоциональная, быстрая в изложении. Супер!
Читаю Ваши книги и наслаждаюсь. Нет шаблона. Они все такие разные.

avatar
25.10.2019, 09:31:59

Столько всего произошло!!! А где же Даркан? Там только целовалась ,так он тут как тут ! А здесь чуть жизни не лишили ,а его нет !!...

avatar
25.10.2019, 08:58:05

Не знаю кто это сказал,но думаю это правда: Хочешь узнать мужчину,разведись(расстанься)с ним, и он покажет своё истинное лицо.Лицо Кайла,а так же главы дома Анкарион мы уже увидели.Маски сняты))))

avatar
25.10.2019, 02:04:06

Спасибо за продолжение!!!
Вот так и узнаёшь, что про тебя твой мужчина думает на самом деле.

avatar
25.10.2019, 00:54:43

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
25.10.2019, 00:29:13

Самолюбивый болван! Сам же сказал, что она не любит шумихи вокруг себя. Когда проспится, его ждёт большое разочарование... в себе. Как--то плохо он анализировал происходящее, зациклился на собственных амбициях. Такой мужик пропал! Эх...

avatar
25.10.2019, 00:11:27

Что-то обходит любовь героиню стороной. А может книга о любви и дружбе героини и Рами? "Наша сила"....Рами интересно не может оказаться "мальчиком")))))) Создаст себе человеческое тело будет вечная любовь) Не знаю даже..а вот дружба между ними трогательна, настояща

avatar
24.10.2019, 13:56:37

Как же печально кончилась любовь.(((. Но и Даркан не вызывает добрых чувств. Время подумать о ком-то третьем. ИМХО

avatar
24.10.2019, 20:58:54

Долго не бралась за эту историю, но решилась....и блииин, надо было еще подождать. Как то быстро прочитала. Марианцы....ну что же, существа привыкшие к всеобщему покланению не могут за "день- два перестроить свой внутренней мир и начать уважать окружающих. Но один из них уже начал меняться, и это радует)))) Кайл.... не факт, что если бы не было нападения и его смерти, у них что нибудь сложилось бы, думаю что и при "мирном исходе событий" он бы вскоре перегорел, и у него появилась бы Оливия, или другая женщина((( А вот Элайне терпения хочу пожелать)))) Оно ей пригодиться, ведь воспитание это такой трудный процесс))))) Спасибо за проду! Очень интересно читать, как и все Ваши книги))))

avatar
24.10.2019, 23:34:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
24.10.2019, 13:59:03

У меня сложился совсем другой образ Кайла. Последняя глава с выяснением отношений не вяжется с его образом. В разрыве отношений всегда 50 на 50, как и в их создании.