- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1433 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654274
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098666
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21519
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Мдааа, Кайл сильно упал в моих глазах. Ну полюбил ты другую, ну поговорили, обсудили, расстались по-хорошему. Но зачем же так принижать. Фуфуфу...
Спасибо!............ о, как! значит, он весь такой непризнанный гений, а она - посредственный хирург..... быстро же он "взлетел в собственных глазах", пьянь..... и опять забыл, что условия ему создала проклинаемая им Нейлани - посредственный хирург........ что от них останется после её ухода?
Тяжело разочаровываться в любимых, но лучше так, чем продолжать тешить себя иллюзиями. Спасибо!
Эх, сколько раз женщины будут идти на жертвы ради мужчин, вот таких вот мелочных и поскудных как Кайл. Просто мудак в квадрате. Но это хорошо, что все так произошло, что героине дали время самой все понять и увидеть. А так бы если не воскресила его, и не узнала какое все таки этот Кайл дерьмо.
Спасибо! Вот Кайл и проявился во всей красе. Мелкий человечишка с огромным и ущемленных самолюбием, он так же уродлив внутри как и его подружка Оливия снаружи, так что два сапога пара. Но все равно горько за героиню. И на на языке вертится банальное - И вот ради ЭТОГО ничтожества стоило жертвовать так многим? )))
Милый автор, чувствую себя наркоманом без дозы, так каждый день жду продолжения Вашей истории) Она чудесная)
Кайла жаль. Искренне. Хорошим был человеком... три года назад.
Элайна отплатила добром — жизнь за жизнь. Пусть теперь отпустит. Не он ей нужен.
Ох, автор... я очень Вас прошу, не отдавайте Элайну после попойки в руки высшего из дома Анкарион. Недостоин он такого подарка. Даже если Вы наделите его после самыми лучшими чертами, я, как Ваш благодарный, искренний и фанатичный читатель, не поверю... огорчусь и разочаруюсь... А когда читатель не верит автору, то, естественно, перестает следить и за его работами...
Если Вам так хочется связать Элайну с кем-то из марианцев, но не с Дарканом, связывайте. Но пусть это будет не выходец из Дома Анкарион. То, что он сделал, забыть невозможно, как нельзя и простить. Это покушение не только на честь Дома Декстарион, но и на здоровье и жизнь самой нейлани.
С искренним уважением и теплом)
Вот такие мы девочки,сами придумаем,всеми достоинствами наградим,а потом огорчаемся,,,а где же принц,ведь только что был,,,оказался ширпотребом,,,когда был сильнее её,то позволял восхищаться,любить,теперь другая восхищается,пусть на обезьянку похожа,,,но он на коне..(в общем дерьмо,а не прынц)
Спасибо.
Отличная книга! Эмоциональная, быстрая в изложении. Супер!
Читаю Ваши книги и наслаждаюсь. Нет шаблона. Они все такие разные.
Столько всего произошло!!! А где же Даркан? Там только целовалась ,так он тут как тут ! А здесь чуть жизни не лишили ,а его нет !!...
Не знаю кто это сказал,но думаю это правда: Хочешь узнать мужчину,разведись(расстанься)с ним, и он покажет своё истинное лицо.Лицо Кайла,а так же главы дома Анкарион мы уже увидели.Маски сняты))))
Спасибо за продолжение!!!
Вот так и узнаёшь, что про тебя твой мужчина думает на самом деле.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Самолюбивый болван! Сам же сказал, что она не любит шумихи вокруг себя. Когда проспится, его ждёт большое разочарование... в себе. Как--то плохо он анализировал происходящее, зациклился на собственных амбициях. Такой мужик пропал! Эх...
Что-то обходит любовь героиню стороной. А может книга о любви и дружбе героини и Рами? "Наша сила"....Рами интересно не может оказаться "мальчиком")))))) Создаст себе человеческое тело будет вечная любовь) Не знаю даже..а вот дружба между ними трогательна, настояща
Как же печально кончилась любовь.(((. Но и Даркан не вызывает добрых чувств. Время подумать о ком-то третьем. ИМХО
Долго не бралась за эту историю, но решилась....и блииин, надо было еще подождать. Как то быстро прочитала. Марианцы....ну что же, существа привыкшие к всеобщему покланению не могут за "день- два перестроить свой внутренней мир и начать уважать окружающих. Но один из них уже начал меняться, и это радует)))) Кайл.... не факт, что если бы не было нападения и его смерти, у них что нибудь сложилось бы, думаю что и при "мирном исходе событий" он бы вскоре перегорел, и у него появилась бы Оливия, или другая женщина((( А вот Элайне терпения хочу пожелать)))) Оно ей пригодиться, ведь воспитание это такой трудный процесс))))) Спасибо за проду! Очень интересно читать, как и все Ваши книги))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
У меня сложился совсем другой образ Кайла. Последняя глава с выяснением отношений не вяжется с его образом. В разрыве отношений всегда 50 на 50, как и в их создании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена