- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1433 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654274
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098666
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21519
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну если Кайл такой гениальный, зачем ему ещё и Элайза? Она улетит, а вся слава ему достанется, чего переживать то.
Открылся Кайл с другой стороны
Спасибо!!!
Открывать глаза конечно нужно, чтобы иллюзии развеялись и назад возврата не было. Но Кайл злобствует от того, что в данной ситуации без неё у него ничего не получится. Пусть он и семи пядей во лбу. Ушла любовь, осталась зависть и ненависть. Она судьбу не выбирала, так получилось, какой бы хирург она в его понимании не была. Но на тот момент она хотела помочь людям. Это было главным её желанием. А это перекрывает всё. И про книгу она понятия не имела, так сложилось. Но врага лучше знать в лицо. Мерзко то, что он хотел скрыть интрижку с Оливией и пользоваться Эланией. Пожелаем Кайлу удачи в его открытии, должна же у него быть минута славы, при таких амбициях и выдающихся способностях, не пропадет. А нам от него подальше, своих проблем хватает, разгребать и разгребать!
Дааааа...Денечек у Элайзы прямо пересыщен событиями... Это ж сколько сил моральных и физических нужно иметь, чтобы пережить в один день и предательство любимого человека, и «наезд» главы Дома Анкарион, и решение бросить все, что создавала по кирпичику на Рае, возвращение назад.. Бедная, бедная Гг...
Спасибо!!!Кайл меня разочаровал однозначно!!!
Спасибо, мне очень нравится, супер!
СПАСИБО
спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
ох, круто..
А что раньше молчал? Поговорили бы, сказал что его гложет. Так молчал. Все устраивало. Оливия пирожки печет, а Нейлани науку толкать помогает. А сейчас, в шаге от прорыва эта неблагодарная сбежать решила.
А мне жалко и Кайла, и Элайну. Заработались оба и потеряли свои отношения. Любовь тоже надо подписывать обоим. А у них работа, работа и опять работа... Вот и результат.
Взыграло амбиции ученого и брошенного мУжчины. Его слова как гвозди в крышку гроба, а был бы трезвым также сказал бы такое ???
Спасибо
В очередной раз убеждаюсь, не делай людям добра...очень люблю Ваши истории, спасибо огромное!!!
Вот и Кайл свое " нутро" показал... печально...
Спасибо за продолжение!
Эх! Как говорится - все мужики г.... о, вот я и выбрала кучку поменьше. Большая у тебя кучка или маленькая? Все познаётся в сравнении. А "наша" кучка (Кайл) на поверку оказалась совсем немаленькой...
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
А Нейлани при чём тут, я не поняла. Как она помешает своим уходом его проектам, талантам, уму и т.д. Или как она ( по его словам) без него не попала на Рай, так и он сейчас без неё ничто? Так он вроде Ум Великий! И сам справится. В общем гнилой Кайл этот. И раньше понимала, что между ними пропасть, но мог и повести себя как мужчина. А не обвинять её после своего же предательства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена