Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937717

Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1433 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 17:56:45

Очередная шикарная история! Пишите скорее продолжение, дорогой автор, очень жду!
Спасибо!

avatar
24.10.2019, 17:41:26

Чего она переживает, чем ей грозят 'нападение на главу дома и его унижение'? Кроме того, что, каа она сама понимает, он первый напал, но главное - а кто мог увидеть и подтвердить? Только сами члены этого дома. Но их свидетельства модно подвергнуть сомнениям. А остальные не видели, он же напал и получио в ответ в виде энергетического двойника. Там, где колбасило физическое тело, Элайны и близко не было.

avatar
24.10.2019, 17:19:11

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 16:59:04

Спасибо за продолжение! Что же дальше,жду продолжение!

avatar
24.10.2019, 16:49:27

Вот и вся гниль вышла из Кайла.

спасибо

avatar
24.10.2019, 16:24:12

Спасибо!
Грустно...

avatar
24.10.2019, 16:20:44

страшно за неё. интересно. рами классная

avatar
24.10.2019, 16:07:11

А я Кайла не осуждаю, да сейчас он себя ведет не лучшим образом, но любовь либо есть либо нет. И то что чувства не всегда остаются когда меняется статус это факт. Мужчине вообще трудно быть в тени женщины, а насчет способностей героини он сказал правду, только в грубой форме. Ведь и ГГ все пустила на самотек. И я считаю тут обе стороны виноваты и прежде всего в том, что перестали общаться и говорить друг другу о том, что беспокоит каждого.

Каждый раз читаю Вас с удовольствием! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.10.2019, 13:58:21

Спасибо большое! Вот так жертвуешь всем ради кого то, а оказывается это было нужнее тебе самой все эти жертвы. Кайл гнилой оказался...

avatar
24.10.2019, 15:20:08

Да, тут даже чувство благодарности в нем не осталось... Только зависть и боязнь не справиться без нее. Удобно устроился

avatar
24.10.2019, 15:17:49

Спасибо. Вот иногда и не знаешь кого любишь, а иногда, думаешь, что это враг, а оказывается рядом верный друг.

avatar
24.10.2019, 15:11:14

СПАСИБО, очень интересное продолжение..

avatar
24.10.2019, 15:06:09

Она все больше меняется.. Становится все жестче и жестче. Мужское поведение в худшем смысле этого слова.
И огребает за это. Как слабая женщина. От марианца, от Кайла.. При этом считая из виноватыми.
Марианец, конечно, фрукт еще тот, но, в любом случае, надо было быть дипломатичнее, а не усугублять ситуацию. Хирург тоже выбирает и оставляет то, что можно оставить.
А Кайл сказал правду. Другое дело, как и когда это было сказано. Ну, так накипело. А поговорить времени, ни отваги у обоих не было.

avatar
24.10.2019, 14:53:41

Наверное все эти события Марианны будут смотреть в записи. Как и что произошло. Анализировать.

спасибо

avatar
24.10.2019, 14:43:01

Спасибо за продолжение.. Ну ч не удивляюсь, что Кайла потянуло на откровение, этого следовало ожидать. и да Оливию он не любит, он только хотел потешить свое мужское самолюбие, а тут упс. осечка вышла застали в самый неподходящий момент.., можно его пожалеть, но как то не хочется, если все достало так и поговорил бы откровенно, а то он судя по его разговору хотел на двух стульях усидеть и славу заработать...а потом уже все сказать Эйлин...Вот чем мне нравятся ваши книги, тем что своих гл. героинь вы обиду не даёте.

avatar
24.10.2019, 14:37:41

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 14:34:48

Спасибо!