- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Наша сила
Франциска Вудворт
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1433 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654256
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098661
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21518
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная шикарная история! Пишите скорее продолжение, дорогой автор, очень жду!
Спасибо!
Чего она переживает, чем ей грозят 'нападение на главу дома и его унижение'? Кроме того, что, каа она сама понимает, он первый напал, но главное - а кто мог увидеть и подтвердить? Только сами члены этого дома. Но их свидетельства модно подвергнуть сомнениям. А остальные не видели, он же напал и получио в ответ в виде энергетического двойника. Там, где колбасило физическое тело, Элайны и близко не было.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Что же дальше,жду продолжение!
Вот и вся гниль вышла из Кайла.
спасибо
Спасибо!
Грустно...
страшно за неё. интересно. рами классная
А я Кайла не осуждаю, да сейчас он себя ведет не лучшим образом, но любовь либо есть либо нет. И то что чувства не всегда остаются когда меняется статус это факт. Мужчине вообще трудно быть в тени женщины, а насчет способностей героини он сказал правду, только в грубой форме. Ведь и ГГ все пустила на самотек. И я считаю тут обе стороны виноваты и прежде всего в том, что перестали общаться и говорить друг другу о том, что беспокоит каждого.
Каждый раз читаю Вас с удовольствием! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое! Вот так жертвуешь всем ради кого то, а оказывается это было нужнее тебе самой все эти жертвы. Кайл гнилой оказался...
Да, тут даже чувство благодарности в нем не осталось... Только зависть и боязнь не справиться без нее. Удобно устроился
Спасибо. Вот иногда и не знаешь кого любишь, а иногда, думаешь, что это враг, а оказывается рядом верный друг.
СПАСИБО, очень интересное продолжение..
Она все больше меняется.. Становится все жестче и жестче. Мужское поведение в худшем смысле этого слова.
И огребает за это. Как слабая женщина. От марианца, от Кайла.. При этом считая из виноватыми.
Марианец, конечно, фрукт еще тот, но, в любом случае, надо было быть дипломатичнее, а не усугублять ситуацию. Хирург тоже выбирает и оставляет то, что можно оставить.
А Кайл сказал правду. Другое дело, как и когда это было сказано. Ну, так накипело. А поговорить времени, ни отваги у обоих не было.
Наверное все эти события Марианны будут смотреть в записи. Как и что произошло. Анализировать.
спасибо
Спасибо за продолжение.. Ну ч не удивляюсь, что Кайла потянуло на откровение, этого следовало ожидать. и да Оливию он не любит, он только хотел потешить свое мужское самолюбие, а тут упс. осечка вышла застали в самый неподходящий момент.., можно его пожалеть, но как то не хочется, если все достало так и поговорил бы откровенно, а то он судя по его разговору хотел на двух стульях усидеть и славу заработать...а потом уже все сказать Эйлин...Вот чем мне нравятся ваши книги, тем что своих гл. героинь вы обиду не даёте.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена