Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937699

Текущий рейтинг:
#4806 в Любовное фэнтези
#1423 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 18:19:48

Наших обижают

avatar
21.10.2019, 18:18:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

"Наказание" понравится? Или сумеет дать отпор?

Ну вот где Дарк? Когда "обижают его собственность' нужно быть рядом и отстаивать честь и свою и дома.
Спасибо

avatar
21.10.2019, 18:11:22

Спасибо, на таком интересном моменте, надеюсь он получит достойный ответ

спасибо

avatar
21.10.2019, 18:09:23

И когда этому заносчевому засранцу Деркан рога по отшибает?

avatar
21.10.2019, 18:08:18

Он хочет вывести её из себя, использовать в своих целях. Гад...

avatar
21.10.2019, 18:00:38

Спасибо!

avatar
21.10.2019, 17:58:15

Надеюсь не завтра, а немедленно. Ну, пожалуйста, пусть энергетический двойник Даркана набьет морду энергетическому двойнику этого придурка, никто не увидит, а девочку порадуют...

avatar
21.10.2019, 17:57:59

Надеюсь Даркан успеет, что-то мне этот козел не нравится.

avatar
21.10.2019, 17:54:31

Тоже мне учитель...завтра все твои инструменты Даркан повырывает...поскорее бы уже он приехал. И узнать, что же ей такое Рами показала.... спасибо за проду!!

avatar
21.10.2019, 17:54:17

Неужели ко всем Нейлани,так относились,или это от того,что она такой расы.
Спасибо.)))может её *хозяин*ему рожу начистит.

avatar
21.10.2019, 17:54:04

Эй! Лапы прочь! Надеюсь Даркану он завтра за все ответит и будет ему неприятно и морально и физически. Если уж замечательному Вейду руку чудовищно сломал, то для этого воображение должно разыграться.

avatar
21.10.2019, 17:53:53

Надеюсь он сдохнет в корчах (

avatar
21.10.2019, 17:36:29

Тупой козел!
Сейчас рога тебе и поотшибают!

avatar
21.10.2019, 17:32:33

Ща ему прилетит!

Точно! Он офигел!
Где Даркан? Кто будет защищать нашу девочку?

avatar
21.10.2019, 17:21:30

Надеюсь у него ничего не выйдет. Нашёлся тут учититель

avatar
21.10.2019, 16:56:18

Спасибо за продолжение.