- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Наша сила
Франциска Вудворт
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10184 в Любовное фэнтези
#4352 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654154
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098632
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Неужто попытается её тело под контроль взять?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо !
Спасибо
спасибо!
Привет. Если честно, то очень жалко Рами. Книга, не книга, а как собачка по вызову. Страдает, наверное. Можно ей, наконец, дать свободу?))
Это что главный орел Дома Анкарион решил в тихоря на публике ее потискать ? Думает она будет молчать раз вокруг куча народа ))) скандальчиком пахнет..... кол-во "высших и прекрасных" орлов разных Домов прям зашкаливает на одну маленькую хрупкую Нейлани )))
Вейн, хорош зараза ! Только прежнюю доктор Элайну, он бы даже и знать не знал, а для Нейлани , со всеми ее энерго заморочками им не попути, а жалкооо...
Оо, сейчас попытается вселиться наверное... Нам не рассказали, как отреагировал глава Анкарион, когда получил по загребущим рукам, наверняка что-то задумал, коварный тип.
Ну-у, в поведении Кайла никаких сюрпризов. Даже верю ему, что любви к Оливии нет, пожалела бы даже последнюю, да жалелка сломалась ))) Думаю ему просто импонировало, что девица в него влюблена, глазки на него горят, слушает высунувши язык, пирожки ему с чам таскает... да только на двух стульях не усидеть, рано или поздно все стало бы известно. Не ожидал конечно, что так скоро опустят на землю. Злится вот на всех. Только чашка уже разбита... целуй не целуй , упустил ....
Ай, ай, ай... хи-хи... Ох уж эти марианцы. .. Ох уж эти двойники, фиг спрячешься
ой, боже мой , сойду с ума от радости, даже не надеялась , так на минутку заглянула , а тут еще глава !!!!!
Спасибоооо
Эх, а её верховного нет! А этот выскочка явно ничего хорошего не сделает. Спасибо!
Какая умница этот Вейд. Пусть просто благодарность , но ведёт теперь себя достойно.
Спасибо.
Спасибо!!!
В итоге, гг разные. Полет души разный. В самом начале они были равны. Элайна и Кайл. Своей любовью, самопожертвованием, воскрешением.... Подвигов было много. И у него и у нее. Но.... Теперь Элайна другая. Она сильнее, могущественнее. Никакому мужику не нравится себя чувствовать слабым. Кайл не исключение. Теперь он зависит от нее, она руководит центром, решает сложные вопросы с президентами, посылает их нафиг и те ее слушают. А он... Всего лишь учёный. Да неплохой. Да с результатами. Но до Элайны Кайлу теперь очень далеко. Рядом с ней он чувствует себя несостоятельным. Поэтому нашел другую. Которая смотрит ему в рот. Мне нравится главная героиня. Своей смелостью, отвагой, верностью и честностью. Вот только... Бывают ли такие мужчины??? В жизни таких лично не я не встречала. мельчает народ. Может, гг повезет больше? )) И я бы очень хотела, чтобы все таки Элайна родила. Она и так уникум. Пусть родит!!! Это ведь ее мечта!!!! А жанр: любовное фентези.-значит, в итоге все заветные мечты сбываются и все счастливы!!!! Не так ли, уважаемая Франциска?))) Спасибо!!!))
Спасибо!!!
Одно дело пользоваться женщиной, а другое дело её любить! А Кайл даже память о любви умудрился испаганить. Теперь умная Оливия будет ему маяком и помощницей, если сможет конечно!
Спасибо.)))грустное расставание,но не всегда получается то что хотим мы для себя,ведь есть и другая сторона,,,когда Элина улетит,а сослуживцы обнаружат близкие отношения Оливии с начальником,,,народ обязательно свяжет эти моменты,,,дальше всем не понравится это кидалово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена