Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937696

Текущий рейтинг:
#10085 в Любовное фэнтези
#4301 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 01:42:36

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 23:55:50

Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2019, 23:34:15

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2019, 23:34:11

Грустно. Спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 23:04:45

Романа нет, язык в рту Оливии! И вообще не понимает как все получилось? Даа, неблагодарный, обидно. Ничего, она сильная. Что не делается, все к лучшему.

avatar
20.10.2019, 23:03:23

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
20.10.2019, 22:28:28

Спасибо.

avatar
20.10.2019, 22:21:14

Спасибо за то ,что роман перерос в полноценный, чудесная книга

avatar
20.10.2019, 21:11:26

Спасибо большое! Хоть попращалась со всеми...

avatar
20.10.2019, 21:10:02

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 18:45:04

Читаю одновременно несколько книг " в процессе". Обычно проду по какой то одной ожидаешь особенно сильно. А тут получилось, что никакая особенно не цепляла. И вот я добралась до "Нашей силы". И вот она звезда моего личного хит-парада. Ожидание проды, проживание эмоций вместе с ГГ. Хорошее настроение, когда у нее все в порядке, и подавленное, когда ей плохо. Франциска - спасибо за очередную чудесную эмоциональную книгу)

avatar
20.10.2019, 20:52:23

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 20:03:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
20.10.2019, 19:54:20

мда. жаль её. и хорошо что её ещё не сильно беспокоят

avatar
20.10.2019, 19:37:47

Нет чтоб расстаться красиво и извиниться, нет, все изгадить нужно... Спасибо

avatar
20.10.2019, 19:08:22

Как я и думала,все мужики козлы.????

avatar
20.10.2019, 19:06:03

Что такого совершил Даркан?
- у него уже есть невеста и десятеро детей?
- он готовит нападение на Рай, чтоб подкормиться человеческой энергией?
- он разговарил по телефону с Кайлом (не зря тот испугался именно приезда Даркана, а не обычного высшего) и угрожал, если он расстанется с Нейлани, то...?
- беседовал о чем-то с отцом, связанным с Нейлани?

avatar
20.10.2019, 18:06:57

Спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 18:05:00

Книга шикарная спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 17:56:01

Спасибо за продолжение