Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937696

Текущий рейтинг:
#10115 в Любовное фэнтези
#4317 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 17:30:42

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 17:26:14

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2019, 17:24:47

Печальный конец любви (((

Спасибо за продочку!Ждем чем это все закончится!

avatar
20.10.2019, 16:49:45

Дааа, сильно мужчинка занервничал, испугался за себя. Как же он теперь без её помощи что-нибудь сделает? А вот её настрой против высшего не понравился. Такой замечательный Кайл и такое ничтожество -высший...? Вроде умная женщина. Или ключевое слово здесь -женщина ? Спасибо!

avatar
20.10.2019, 16:38:40

Спасибо

спасибо

avatar
20.10.2019, 16:25:29

Спасибо. Теперь и улетать не жалко.

avatar
20.10.2019, 16:20:20

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 16:14:30

Жирная точка и готовность к новой жизни это окрыляет. Спасибо за продолжение! Чем дальше, тем интереснее)))

avatar
20.10.2019, 16:11:34

Спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 15:58:49

Героиня, сильная личность. За совместную жизнь с Кайлом, она никогда не подчеркивала свою исключительность и он об этом забыл, воспринимал, как всё само собой разумеющееся. Теперь до него доходит, что он потерял. А поцелуй пустышка, может потому, что она для него закрылась.

avatar
20.10.2019, 15:58:39

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 15:57:25

Спасибо!Жду продолжение!

avatar
19.10.2019, 19:57:45

Спасибо! Теперь вот понятно, почему Даркан отпустил ее к Кайлу, ведь его человеческая любовь превратилась в пшик через пару лет, а марианцы меряют жизнь столетиями, что для него этот временной отрезок. И плевать ему на цену, короткую заплатила Элайна... а относительно Кайла... просто мелкий человечишка, вот уж правда, мертвые должны оставаться мертвыми...хоть было за что уважать, а так... вроде и воскресила его убогого, а он уже всередине разложился и теперь осталась от него мразь и падаль... таким пусть Оливии и достается. Идём дальше)))

Спасибо

avatar
20.10.2019, 15:41:33

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 15:11:40

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 15:09:33

Что же сделал такого Даркан, что лицо хотелось расцарапать.

avatar
20.10.2019, 15:08:52

Спасибо.