- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Наша сила
Франциска Вудворт
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10282 в Любовное фэнтези
#4428 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654125
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098628
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21504
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же ей больно. Такое ощущение, что она на этом празднике рядовой служащий центра, а не видущий специалист.
Спасибо
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо. С Кайлом более менее поговорили и разобрались, но что же там Даркан учудил???
Жалко мне ее, она так хотела простого женского счастья, а вот что получилось. И что же такого она узнала про Даркана, что хотела расцарапать его физиономию. Спасибо.
вот как. эх. но он сам виноват
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Что же такое узнала главное героиня о том, чем занимался Даркан всё это время..и почему находился недалеко. Её это так оттолкнуло и разозлило. С Кайлом пока не понятно, но особой симпатии у меня он почему-то не вызывает. Даже если сделает "финт ушами" и переубедит в своей нерушимой любви, а вот поцелуй - сам получился, плохие люди мысли грешные навеяли..поцеловать Оливию.)) Неужели у главной героини так и не случится надёжного и крепкого взаимного чувства с заботливым и любящим мужчиной. Жаль её, прямо какая-то безысходность. Понятно, что справится, уйдёт в работу или ещё во что, а любви взаимной для неё хочется))))Спасибо за продолжение! Очень интересно, как будут развиваться события дальше
Спасибо за продолжение!!!
Грустно.
Обидно за Оливию,что Кайл ее обманул!Как обычный мужик посмотрел на молоденькую и симпатичную!Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Тяжелое расставание,но иначе нельзя,так можно скатиться да обвинений,упреков,ведь и правда только им жила. Спасибо.)))если от такой достойной девушки отвлекся на другую,то где уверенность,что будет верен заурядной сотруднице,,,счастья ей.
Элайна ему жизнь подарила,а он и не заметил.(не важно что его не поставили в известность...дерьмом оказался.)
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!..... н-да..... как-то позабыл тот же Кайл, что без Эйланы здесь "камня на камне" не останется.. все приберут к рукам военные. а эти ученые умы ждет прилюдный секс по расписанию под ритм там-тамов, как в Древнем Риме.......
Что Даркан не будет сидеть сложив руки и ждать когда они сами остынут было понятно, но вот что же он такого натворил из-за чего Элайна в бешенстве??? Возможно Оливию в этот центр подсунул он, а его переговоры - это поиски девушки-ученой, которая могла бы зацепить Кайла, ну тогда во всей вселенной ооочень плохо с учеными, раз нашлась только страшненькая мартышка;) Хотя свою роль она выполнила.
Хорошо этот Кайл устроился! Одна на него работает, другая пирожками кормит и в постель затащить пытается! Как удобно!
А чёт мне кажется, что и центр их прикроют. А Кайл этот типичный учёный, у него одна любовь - исследования, глупо было надеяться, что его надолго хватит.
Спасибо!!!
Переломный момент наступил, а Кайл говорит, что ничего не было. И он любит её, скорее возможности которые она ему даёт. Она говорит, что уедет завтра, а он вместо признания и слов удержать сетует, что работа застопорится . Он почувствовал себя значимым, вот и посмотрим, как дальше пойдёт его проект без неё. И будет ли он с Оливией, может с отъездом Элании он поймёт что потерял. И какова замена, а если и нет, то он уже пройденный этап.
разочарование в любимом... больно и грустно . Я все же немного другим Кайла видела, не думала что будет вот так вот мелко и мелочно.... она ему открытым текстом о чувствах , любви, а он о проектах ... как же все это опустошает и горько разочаровывает
Он хотел что бы она боролась за них, за него ? глупец, какой же он глупец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена