Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937694

Текущий рейтинг:
#10282 в Любовное фэнтези
#4428 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же ей больно. Такое ощущение, что она на этом празднике рядовой служащий центра, а не видущий специалист.
Спасибо

avatar
20.10.2019, 11:45:24

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 11:27:42

СПАСИБО!

avatar
20.10.2019, 11:19:24

Спасибо. С Кайлом более менее поговорили и разобрались, но что же там Даркан учудил???

avatar
19.10.2019, 23:52:49

Жалко мне ее, она так хотела простого женского счастья, а вот что получилось. И что же такого она узнала про Даркана, что хотела расцарапать его физиономию. Спасибо.

avatar
20.10.2019, 08:05:43

вот как. эх. но он сам виноват

avatar
20.10.2019, 05:50:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 01:48:42

Что же такое узнала главное героиня о том, чем занимался Даркан всё это время..и почему находился недалеко. Её это так оттолкнуло и разозлило. С Кайлом пока не понятно, но особой симпатии у меня он почему-то не вызывает. Даже если сделает "финт ушами" и переубедит в своей нерушимой любви, а вот поцелуй - сам получился, плохие люди мысли грешные навеяли..поцеловать Оливию.)) Неужели у главной героини так и не случится надёжного и крепкого взаимного чувства с заботливым и любящим мужчиной. Жаль её, прямо какая-то безысходность. Понятно, что справится, уйдёт в работу или ещё во что, а любви взаимной для неё хочется))))Спасибо за продолжение! Очень интересно, как будут развиваться события дальше

avatar
20.10.2019, 01:02:30

Спасибо за продолжение!!!
Грустно.

Обидно за Оливию,что Кайл ее обманул!Как обычный мужик посмотрел на молоденькую и симпатичную!Спасибо!

avatar
20.10.2019, 00:21:51

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.10.2019, 00:19:36

Тяжелое расставание,но иначе нельзя,так можно скатиться да обвинений,упреков,ведь и правда только им жила. Спасибо.)))если от такой достойной девушки отвлекся на другую,то где уверенность,что будет верен заурядной сотруднице,,,счастья ей.
Элайна ему жизнь подарила,а он и не заметил.(не важно что его не поставили в известность...дерьмом оказался.)

Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.10.2019, 23:18:09

Спасибо!..... н-да..... как-то позабыл тот же Кайл, что без Эйланы здесь "камня на камне" не останется.. все приберут к рукам военные. а эти ученые умы ждет прилюдный секс по расписанию под ритм там-тамов, как в Древнем Риме.......

avatar
19.10.2019, 17:37:22

Что Даркан не будет сидеть сложив руки и ждать когда они сами остынут было понятно, но вот что же он такого натворил из-за чего Элайна в бешенстве??? Возможно Оливию в этот центр подсунул он, а его переговоры - это поиски девушки-ученой, которая могла бы зацепить Кайла, ну тогда во всей вселенной ооочень плохо с учеными, раз нашлась только страшненькая мартышка;) Хотя свою роль она выполнила.

avatar
19.10.2019, 23:01:35

Хорошо этот Кайл устроился! Одна на него работает, другая пирожками кормит и в постель затащить пытается! Как удобно!

avatar
19.10.2019, 21:48:25

А чёт мне кажется, что и центр их прикроют. А Кайл этот типичный учёный, у него одна любовь - исследования, глупо было надеяться, что его надолго хватит.

avatar
19.10.2019, 22:24:39

Спасибо!!!
Переломный момент наступил, а Кайл говорит, что ничего не было. И он любит её, скорее возможности которые она ему даёт. Она говорит, что уедет завтра, а он вместо признания и слов удержать сетует, что работа застопорится . Он почувствовал себя значимым, вот и посмотрим, как дальше пойдёт его проект без неё. И будет ли он с Оливией, может с отъездом Элании он поймёт что потерял. И какова замена, а если и нет, то он уже пройденный этап.

avatar
19.10.2019, 22:17:06

разочарование в любимом... больно и грустно . Я все же немного другим Кайла видела, не думала что будет вот так вот мелко и мелочно.... она ему открытым текстом о чувствах , любви, а он о проектах ... как же все это опустошает и горько разочаровывает

Он хотел что бы она боролась за них, за него ? глупец, какой же он глупец...