Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937694

Текущий рейтинг:
#10282 в Любовное фэнтези
#4428 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Типичный мужик! Типо ничего не было!

avatar
19.10.2019, 21:44:15

Спасибо!
Так грустно... Короткая у Кайла оказалась любовь.

avatar
19.10.2019, 21:36:29

Спасибо большое.

avatar
19.10.2019, 21:31:21

Спасибо большое)

avatar
19.10.2019, 21:27:55

Спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 20:53:27

Спасибо !!!

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2019, 19:41:31

Спасибо.

Бедная Элайна! И какая же она замечательная! Умница, что не стала
устраивать разборки с Кайлом. Насильно мил не будешь... Но как же хочется счастья для нее! Может быть, Даркан изменится? Хотя вряд ли. Надеюсь, автор позаботится о ГГ?

спасибо

avatar
19.10.2019, 19:02:11

Спасибо большое! Горько за неё...

Ничто так не выбивает уверенность в будущее как разочарование . Она просто устала как простая женщина. Она жила верой и надеждой на будущее, при этом забывая что она уже другая, хотя человечности сострадания и понимания в ней больше чем в каждом живущем на Рае.
Спасибо

Спасибо большое.

спасибо

avatar
19.10.2019, 18:43:01

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 18:32:51

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 17:12:02

Тупой слепой говнюк! Просто нет слов! С Оливией ему будет в самый раз. Жаль только, что Элайна страдает. Вот ещё узнать бы, что такого она узнала про Даркана?

avatar
19.10.2019, 17:51:36

Фууууууууу!!!! Как противно! Как она могла так ошибиться в Кайле или он не смог пройти проверку славой! Когда он жертвовал собой, спасая Элайну с Эми, он был другим.

avatar
19.10.2019, 17:43:54

Ха-ха! Вот оно! Кайлу Элайна нужна только ради выгодного сотрудничества.
Ох! Как же мне хочется, чтобы все его проекты и чаяния потерпели крах. Это будет справедливо. Ведь генератором, автором многих идей и их двигателем была Элайна.
Хотелось бы, чтобы Рами защитила свою нейлани от глупости, ненужного благородства и всяких притязаний марианцев.
Мне не нравятся вообще никакие расклады с ними. А также не нравятся все надуманные обиды гг-ни. Всё-таки, Даркан во многом ей уступил, это понимать надо. И как бы не поступал в том, что ей открылось, он защищал себя, свой Дом и статус. По-другому, думаю, просто нельзя было. Раз там все сволочные такие. Второй марианец что, лучше что ли? Пусть сначала в его мысли залезет.
В общем... хочу видеть умную нейлани. Которая сможет поставить на место второго марианца. Выбесили его мысли просто. И которая научится хотя бы понимать Даркана.
Затянулось это противостояние.

avatar
19.10.2019, 16:19:15

Ужасно. Она была нужна ему ради исследований, ради собственного бессмертия. Жаль, что нет ничего вечного. Запутался - это почти признание в любви к Оливии. Оливия забрала чужое, ей удалось.