- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10282 в Любовное фэнтези
#4428 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654124
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098628
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21504
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТипичный мужик! Типо ничего не было!
Спасибо!
Так грустно... Короткая у Кайла оказалась любовь.
Спасибо большое.
Спасибо большое)
Спасибо!!!
Спасибо !!!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Бедная Элайна! И какая же она замечательная! Умница, что не стала
устраивать разборки с Кайлом. Насильно мил не будешь... Но как же хочется счастья для нее! Может быть, Даркан изменится? Хотя вряд ли. Надеюсь, автор позаботится о ГГ?
спасибо
Спасибо большое! Горько за неё...
Ничто так не выбивает уверенность в будущее как разочарование . Она просто устала как простая женщина. Она жила верой и надеждой на будущее, при этом забывая что она уже другая, хотя человечности сострадания и понимания в ней больше чем в каждом живущем на Рае.
Спасибо
Спасибо большое.
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Тупой слепой говнюк! Просто нет слов! С Оливией ему будет в самый раз. Жаль только, что Элайна страдает. Вот ещё узнать бы, что такого она узнала про Даркана?
Фууууууууу!!!! Как противно! Как она могла так ошибиться в Кайле или он не смог пройти проверку славой! Когда он жертвовал собой, спасая Элайну с Эми, он был другим.
Ха-ха! Вот оно! Кайлу Элайна нужна только ради выгодного сотрудничества.
Ох! Как же мне хочется, чтобы все его проекты и чаяния потерпели крах. Это будет справедливо. Ведь генератором, автором многих идей и их двигателем была Элайна.
Хотелось бы, чтобы Рами защитила свою нейлани от глупости, ненужного благородства и всяких притязаний марианцев.
Мне не нравятся вообще никакие расклады с ними. А также не нравятся все надуманные обиды гг-ни. Всё-таки, Даркан во многом ей уступил, это понимать надо. И как бы не поступал в том, что ей открылось, он защищал себя, свой Дом и статус. По-другому, думаю, просто нельзя было. Раз там все сволочные такие. Второй марианец что, лучше что ли? Пусть сначала в его мысли залезет.
В общем... хочу видеть умную нейлани. Которая сможет поставить на место второго марианца. Выбесили его мысли просто. И которая научится хотя бы понимать Даркана.
Затянулось это противостояние.
Ужасно. Она была нужна ему ради исследований, ради собственного бессмертия. Жаль, что нет ничего вечного. Запутался - это почти признание в любви к Оливии. Оливия забрала чужое, ей удалось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена