Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937694

Текущий рейтинг:
#10179 в Любовное фэнтези
#4384 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 11:12:28

Она могла узнать как хорошее так и плохое... но я верю, что Даркан узнав немного Элайну, не подставился бы с Оливией. Хотя и проскочила такая мысль. Он же вкурсе возможностей Рами, и чем ему это будет черевато тоже может просчитать. Мне кажется что он что то делал так сказать доброе, что гг пересмотрит взгляд именно на него. В положительную сторону. Что можно фразой выразить "смотри, пока ты там играешь в свою земную любовь, я строю мост и фундамент наших отношений"

avatar
19.10.2019, 13:59:08

А может Кайл специально с ней был, ведь только он и держал её на Рае? А его попросило руководство, что надо бы, чтобы Неэйлани была счастлива. Ее все используют, а виноват по ее мнению во всем Даркан.

avatar
19.10.2019, 13:53:36

Слов нет, одни выражения! Слизняк неблагодарный! Жалко ее. Спасибо!

Гад !гад и гад !! Если бы она ему была дорога , он рассказал бы и о поведении Оливии и о поцелуе. И повинился бы . да и вообще была бы реакция совсем иная .. А так .... Гад ! Решил все скрыть ... ..полное разочарование ...

avatar
19.10.2019, 13:47:33

Спасибо большое.

avatar
19.10.2019, 13:44:33

Трус .... спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 13:33:31

Предательство всегда отвратительно и очень больно.
Спасибо! Верю в Даркана он не будет размениваться по мелочам ))

avatar
19.10.2019, 13:28:34

Кайл был для неё якорем в этом центре, может он тоже её использовал..

avatar
19.10.2019, 13:25:56

Кайл, лгун. Какое разочарование.

avatar
19.10.2019, 13:17:40

Спасибо! Грустно всё это. А Кайл, конечно, готов до последнего всё скрывать, потому что огласка слишком больно ударит хотя бы по Центру, где больше не будет Нейлани. Ну, и потом, не совсем он бессовестный, она ему жизнь вернула, моё мнение - до последнего бы скрывал.

avatar
19.10.2019, 13:14:47

Что же такое она узнала. А в Кайла не могли веселится.

avatar
19.10.2019, 12:54:12

Спасибо большое!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.10.2019, 11:23:51

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 11:12:03

Приветствую! Вы маленькая интриганка!) на самом ин ентересном)

avatar
19.10.2019, 10:48:42

Как всегда великолепная история!!! Желаю вдохновения и успехов.

avatar
19.10.2019, 10:41:57

ох, и что же она узнала? вот умеет автор заинтриговать и закончить продолжение на самом интересном))
спасибо за проду!

avatar
19.10.2019, 10:41:33

вот значит как. ох

avatar
19.10.2019, 10:33:30

Спасибо.Предстоит серьезный разбор полетов и раздача по заслугам.

avatar
19.10.2019, 10:23:01

Спасибо за продолжение.