Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937694

Текущий рейтинг:
#10111 в Любовное фэнтези
#4335 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 01:51:12

Спасибо! Интересно, что за информация "перевернула всё"! Не Даркан ли подстроил появление Оливии в жизни Кайла?

avatar
19.10.2019, 03:06:22

Большое спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 02:32:44

Что же она такого услышала????

avatar
19.10.2019, 02:28:23

Ого. Ждём-с. Спасибо!!!

avatar
19.10.2019, 02:14:35

Ай, ай, ай... Правильно, проверить не помешает, надо быть в курсе. Надеюсь, хоть Даркан её удивит приятно, а то совсем грустно будет.

avatar
19.10.2019, 01:40:30

Франциска, большое спасибо за продолжение. Как всегда на самом интересном месте конец проды ... вот теперь гадаю что она узнала.. с нетерпением жду следующего кусочка..

avatar
19.10.2019, 01:38:45

Таааак , остыть для начала.
Спасибо.

avatar
19.10.2019, 01:19:36

Спасибо большое! Какой же Кайл козел... Еще наверно и попытается её обвинить в разрыве отношений... Очень надеюсь, Даркан его накажет, но чтобы любимая не знала...

avatar
19.10.2019, 01:16:00

Что же она услышела?

avatar
19.10.2019, 01:05:52

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 23:28:55

Очень хочется проды... она такая без системная и редкая... но я очень её жду!!!! И думаю не я одна.

avatar
18.10.2019, 20:13:46

Проды !!!

avatar
18.10.2019, 20:13:13

Очень редкие пробы!!!¡!!!!

Да-а, только в сказках "жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Сможет ли Элайна найти в себе силы, чтобы жить дальше, да ещё не зависеть от марианцев?

Все так рады Даркану. А вот еще не известно как он воспримет требование главы Анкариона, который вправе по их законам потребовать ее себе как вещь.

avatar
16.10.2019, 22:20:56

Ожидаемо, с Кайлом, всё-же Нейлани для супружеской жизни непригодна. Даже если бы он об этом не думал, исход всё равно один. А Оливия дрянь какая, даже удивительно. И вроде знаешь, к чему всё идёт, а обидно за героиню, готова умереть за любимого, жизнь положить для человечества, а всё нехороша...

avatar
18.10.2019, 07:03:12

Спасибо за маленькое продолжение большой истории! Я Вас обожаю, ибо таких интересных , необычных и взрослых историй не может написать посредственный человек. Жду проду. Успехов и вдохновения, лёгкого пера .

avatar
17.10.2019, 20:38:01

Очень интересная книга

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.10.2019, 11:45:04

Печалька.... Но у сильной женщины должен быть сильный мужчина