Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937693

Текущий рейтинг:
#10090 в Любовное фэнтези
#4318 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 22:57:31

Спасибо за продолжение, с Кайлом впооне ожидаемо, мужчинам нравится когда им заглядывают в рот...Оливия решила увлечь мужчину который восхищается ей как умной женщиной. интересно как долго продлиться их связь..

avatar
16.10.2019, 09:33:29

У меня возник вопрос: воскресая Кайла, Элайна выкачала энергию из марианца. В оставшихся кристалах кроме марианцев находятся сущности людей, которых они выпили. Это как то на них отразится? Вот было бы прикольно, возродись марианцы с чертами людей.

avatar
16.10.2019, 15:12:15

Не думаю, что она бросит центр... Но хоть в отпуск съездит! Отдохнёт! Восстановится!

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
16.10.2019, 13:37:46

Увы и ах... Мы сами выдумываем себе любимых. Сами видим в них только то, что хотим увидеть. А вот воздействие на нас прозы жизни, зависит только от того, любимы ли мы по настоящему или нам позволили себя любить.

avatar
16.10.2019, 13:36:00

Франциска большое спасибо за продолжение. Кайл просто сволочь , хотя его можно оправдать. Он столько времени проводит с этой с..ой может просто не захотел её обидеть своим отказам от поцелуя...а может и что-то другое... всё мужики СВО....

avatar
16.10.2019, 12:53:57

Великолепная книга получается, страсти кипят, интрига сохраняется, уже жду продолжения.

Может у них с Дарканом наладится. Очень хотелось бы.

avatar
16.10.2019, 08:02:40

Дождались наконец-то - спалился Кайл! Только зря она ушла по-тихоньку, не стала объявлять своё присутствие. Ох, надо было волосёнки-то Оливии повыдергивать... Обхаживала чужого мужа, да и тот оказался слабохарактерным, поддался. Назад такой не нужен, но застать с поличным эту парочку надо было.

avatar
16.10.2019, 10:41:21

Наконец-то, Даркан появился! Спасибо!

avatar
15.10.2019, 11:34:43

Спасибо за продолжение!
Не считайте меня циником, но я испытываю облегчение от того, что ожидание закончилось! Ведь понятно было, что постоянное присутствие влюбленной женщины рядом скажется и Кайл откажется от Нейлани ради нормальной женщины, нормальной семьи. Но она сама так в него верила! И ожидать было мучительно.

avatar
16.10.2019, 07:00:09

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2019, 21:27:56

А без неё весь проект накроется медным тазом?

Спасибо. Но как же мало)
Хочется побольше)

avatar
16.10.2019, 04:01:31

Надеюсь, сладкой парочки дома не окажется?

спасибо! наконец то Даркан появился!

avatar
16.10.2019, 03:38:27

Большое спасибо!!!
Обидно когда тебя предают близкие люди.:)

avatar
15.10.2019, 21:55:56

Вот как Кайл мог так поступить, она ради него на что только не шла, а он разбил ее любовь, и что-то сломал в ней. А Даркан, за секунду появился, он все таки умно тогда поступил, отпустив, она бы ему это не простила, а теперь сама позвала его. И такой давольный, но как она его обломала, и правильно сдала этого напышенного индюка- аристократа. Спасибо.

avatar
16.10.2019, 03:05:18

Спасибо за такую интересную главу

avatar
15.10.2019, 23:16:24

Обидно за нее, но ожидаемо. Слишком много работы, мало времени вмести, а рядом молодая, влюбленная, не устоял парниша, проза жизни.