Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10299 в Любовное фэнтези
#4444 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 12:11:37

Трындец

avatar
15.10.2019, 12:06:44

Спасибо!!!!

Автор !! Отправьте ее к Даркану. Никого не предупреждая ...это будет честно ...

Ну и гад же этот К....!! Оно к тому и шло !! И лучше бы вызвала Даркана.. ..

Ой-ей ведь только высшие без вреда для могут подпитывать, ну и еще видимо влюбленные.

Как бы до смерти дело не дошло

avatar
15.10.2019, 11:36:44

Все мужики козлы!!! Он ведь гг любит, но пирожки и восхищение, одним словом козел. А Оливия будет знать, как легко его увести и всё время бояться и ждать такого момента

Кайл в пролете, но это, наверно, даже хорошо. Теперь очередь за супругом. А почему он не поможет ей? Или его нужно именно позвать?

avatar
15.10.2019, 11:26:12

И с королевой и с Констанцией? Я бы пинком вышвырнула. Центр держится на ней. Она ради него сбежала, она себя гробит, а он за ее спиной. Оливия думает, что отхватила короля. Закрой Кайлу доступ к книге и он ноль.
Так еще и героиня будет виновата.
Если он признается, то пусть работает. А если на двух стульях, то с волчьим билетом.

avatar
15.10.2019, 11:03:19

Вот ведь упертая тетка!! Хоть кто, хоть черт с горы, но только не марианец!

avatar
15.10.2019, 11:10:32

Ни хрена себе сюрпризец! К сожалению, Кайл нашел себе женщину-ровню. С Оливией он явно чувствует себя героем.((( Я бы его отправила к ней насовсем.

да как все

avatar
15.10.2019, 11:14:27

Что-то я сомневаюсь, что поцелуй с Вейдом поможет...

avatar
15.10.2019, 11:13:33

Спасибо

avatar
15.10.2019, 11:08:51

Спасибо. Грустно , пусть и ожидаемо.

avatar
15.10.2019, 11:08:23

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 11:07:41

Не, зря вы на нее набросились, все правильно она сделала, подвернулся Вейд, значит от него подпитается, все не с левым марианцем, это чревато, а так, ну человек и человек, что один, что другой. Только слепой мог не заметить неправильности в поведении Кайла или чересчур порядочный.

avatar
15.10.2019, 11:02:01

Этого и следовало ожидать.

avatar
15.10.2019, 10:57:13

Вот козел этот Кайл и сучка Оливия! Елайна ж по-хорошему ей сказала не лезть к нему! Спасибо за продочку, Франциска!:)

avatar
15.10.2019, 10:52:39

Какое-то разочарование в героине... То вся такая гордая была с 1м марианцем... А то с первым попавшимся. И так было понятно, к чему отношения с Кайлом идут.

avatar
15.10.2019, 10:35:44

Да-с. Печалька... Увы... Отсутствующие виноваты (с) Спасибо!!!