- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10071 в Любовное фэнтези
#4326 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько лет Элайне? Иногда она мне кажется наивной девочкой, иногда взрослой женщиной.
Неужели Кайл слабак? Разочарование... Расса высших мне не симпатична.. ?
А мне кажется Высший за ними наблюдает. За Кайлом и Элайной. Пытается понять, где накосячил. А Кайл изменит скорее всего. Посмотрим. Так хочется продолжения))). Меня редко что цепляет, а тут интересно стало ))) Автор, спасибо!!!
Очень интересно! Задумка супер
Спасибо огромное за продолжение!
А у меня создалось впечатление, что высший любит Главную героиню. Полюбил со временем, научился любить, да и совместимость у них была очень хорошая. Я не про это гаврика, который тут бегал за ней недавно)))) А вот как с Кайлом восполнение энергии происходит, правда, не понятно. Да и сам Кайл невнятно воспринимается, что он за человек, что чувствует, чем живёт
Вот интересно мысли Кайла послушать... мне кажется что как раз таки от интима он бегает ... может гг его энергию пылесосом тянет и ему по душевным ощущениям не приятно... и дело не совсем в Оливии ведь он ни разу не спросил, как она восполняет энергию...Тем более в данный момент она его просто сожрет ведь энергетический потенциал увеличен и израсходован
У неё есть свой высший. Благодетель выискался. Спасибо!
Odna iz knig na segodnjashnij Moment, gde prodolzhenija ozhidaesh postojanno:-)
Avtro ne tomite:-)
Spasibo i vdohnovenija!!!
как хочется самцам, забрать сокровище!!!!!!!спасибо!!!!
А если пополнять энергию через Кайла, как он потом восполнит свою. Ведь у главной героини получилась большая перегрузка, безопасно ли это для Кайла
Что? Такую огромную потерю энергии можно пополнить лишь близостью? Поцеловать Кайл согласится, с горем пополам я это представляю. Но без правды о себе и о Кайле-батарейке .. И куда они денут Оливию?
То, что он одернул юбку, Кирассу плюсик в карму. И то, что вообще вытащил ее оттуда. Раз продолжила лечить без кристалла, могла бы позаботиться, чтоб Кайл был неподалеку или как минимум была уверена, что он в здании.
Интересно, что за искры между героиней и новым высшим пробежали, не третий ли герой вокруг неё появился))
Спасибо большое)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Щедрый какой.
Спасибо за продолжение!
Молодец, вот что удумал, они привыкли что передними преклоняются, вот и видет себя, как козел. Поможет он, хочет ее, надерзила, баран, он ещё поймет, что ею нельзя манипулировать. Спасибо.
Ну вот зачем она так??? Ооооо.... Спасибо!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена