Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10294 в Любовное фэнтези
#4495 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 14:48:26

Гупа раскатал. Она не просто нейлане. Она пара старшего сына. Так что пусть губу закатает.

Можно сказать: фиг вам?

avatar
11.10.2019, 14:29:24

Губу закопай. Смотри ка, ножки ему понравились. Живая она. Неординарная.
Спасибо

avatar
11.10.2019, 13:14:26

крутейшее продолжение шикарной книги. нравится, как она повзрослела и обрела уверенность, хотя и до того не была наивной.и в жизни так же завораживают профессионалы, болеющие своим делом с полной самоотдачей.. спасибо вам!

avatar
11.10.2019, 12:12:35

Здравствуйте, Франциска Вудворт! Когда будет продолжение?

avatar
11.10.2019, 06:09:07

Спасибо за проду! Прочитала - на один глоток. Прошу ещё, ещё, ещё, иначе - ломка!

avatar
11.10.2019, 00:40:47

Ох какое напряжение, хоть бы все получилось, столько надежд.

avatar
08.10.2019, 21:01:47

Если она окажется ещё и Нейлани для дома Анкарион(а такое вообще возможно?), то-то будет переполох.Деркана кандратий хватит))))

Ждём раскрутки!!

avatar
10.10.2019, 18:23:09

Великолепно,так притянула книга,что почти весь день,,,очень занятый,прочитывала,занималась,с нетерпением возвращалась,,,ну и вот теперь в ожидании продолжения. Большое Спасибо.)))оч. интересно.

avatar
10.10.2019, 15:33:15

У нас всё получится! У нас всё получится! Ну пожалуйста, пожалуйста! Держу кулачки. Спасибо!!!

Спасибо очень захватывающий сюжет, замечательно, что продолжили книгу.
Не покидает ощущение подставы со стороны Кайла....
неужели противовес марианцу появился...

avatar
10.10.2019, 00:43:01

Ох уж эти Марианцы... Высшие! Все перевернут...
Спасибо! Очень интересно! И что же дальше?
Вдохновения!!!

Очень нравится книга, сюжет интересный

avatar
09.10.2019, 21:35:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2019, 21:16:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь всё получится!

avatar
09.10.2019, 19:54:46

Если ей не будет хватать энергии, то Даркан к не переместится? Почувствует по энергетической ленте? Сейчас перечитала и нашла то место, выпала эта деталь из головы. Хорошо. А то без энергетической подпитки она очень рискует. А Кайл даже если будет знать, то всегда где-то пропадает. А здесь есть страховка)

avatar
09.10.2019, 16:58:44

Автор ненавязчиво и тонко унизила расу марианцев))) Бегущее стадо мужиков, оно такое бегущее... и громкое, наверное)))

avatar
08.10.2019, 23:46:32

Так они все-таки бежали за ней к лифту!))) шикарная картина! Как я понимаю, прекрасный марианец, а за ним толпа лбов и все бегут! )))))

avatar
09.10.2019, 16:51:15

Замечательное продолжение. Снова видим умничку нейлани. Смелую, решительную, дерзкую.
Красавицу нашу)