Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10097 в Любовное фэнтези
#4335 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 10:35:20

Сколько лет Элайне? Иногда она мне кажется наивной девочкой, иногда взрослой женщиной.

avatar
15.10.2019, 10:33:33

Неужели Кайл слабак? Разочарование... Расса высших мне не симпатична.. ?

avatar
15.10.2019, 02:52:00

А мне кажется Высший за ними наблюдает. За Кайлом и Элайной. Пытается понять, где накосячил. А Кайл изменит скорее всего. Посмотрим. Так хочется продолжения))). Меня редко что цепляет, а тут интересно стало ))) Автор, спасибо!!!

avatar
14.10.2019, 22:40:24

Очень интересно! Задумка супер

avatar
14.10.2019, 19:22:26

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.10.2019, 18:19:19

А у меня создалось впечатление, что высший любит Главную героиню. Полюбил со временем, научился любить, да и совместимость у них была очень хорошая. Я не про это гаврика, который тут бегал за ней недавно)))) А вот как с Кайлом восполнение энергии происходит, правда, не понятно. Да и сам Кайл невнятно воспринимается, что он за человек, что чувствует, чем живёт

avatar
14.10.2019, 02:14:12

Вот интересно мысли Кайла послушать... мне кажется что как раз таки от интима он бегает ... может гг его энергию пылесосом тянет и ему по душевным ощущениям не приятно... и дело не совсем в Оливии ведь он ни разу не спросил, как она восполняет энергию...Тем более в данный момент она его просто сожрет ведь энергетический потенциал увеличен и израсходован

avatar
14.10.2019, 10:42:07

У неё есть свой высший. Благодетель выискался. Спасибо!

avatar
14.10.2019, 09:53:04

Odna iz knig na segodnjashnij Moment, gde prodolzhenija ozhidaesh postojanno:-)
Avtro ne tomite:-)
Spasibo i vdohnovenija!!!

avatar
14.10.2019, 09:13:02

как хочется самцам, забрать сокровище!!!!!!!спасибо!!!!

avatar
14.10.2019, 01:48:02

А если пополнять энергию через Кайла, как он потом восполнит свою. Ведь у главной героини получилась большая перегрузка, безопасно ли это для Кайла

avatar
14.10.2019, 00:40:18

Что? Такую огромную потерю энергии можно пополнить лишь близостью? Поцеловать Кайл согласится, с горем пополам я это представляю. Но без правды о себе и о Кайле-батарейке .. И куда они денут Оливию?
То, что он одернул юбку, Кирассу плюсик в карму. И то, что вообще вытащил ее оттуда. Раз продолжила лечить без кристалла, могла бы позаботиться, чтоб Кайл был неподалеку или как минимум была уверена, что он в здании.

avatar
08.10.2019, 21:53:32

Интересно, что за искры между героиней и новым высшим пробежали, не третий ли герой вокруг неё появился))

avatar
13.10.2019, 23:09:26

Спасибо большое)

avatar
13.10.2019, 22:45:38

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 22:06:18

Спасибо большое!!!
Щедрый какой.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2019, 21:14:06

Молодец, вот что удумал, они привыкли что передними преклоняются, вот и видет себя, как козел. Поможет он, хочет ее, надерзила, баран, он ещё поймет, что ею нельзя манипулировать. Спасибо.

avatar
13.10.2019, 20:05:15

Ну вот зачем она так??? Ооооо.... Спасибо!!!!

avatar
13.10.2019, 19:02:29

Спасибо!