- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10065 в Любовное фэнтези
#4377 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653899
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098496
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21463
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Так ему, засрацу! Рами рулит! Уж втащила, так втащила ему по щам! )))))))))))))))))
Нападение на нейлане
Это чревато.
Великая женщина, без преувеличения. Побольше бы таких характеров в ромфанте!
Справилась своими силами, молодец!
спасибо
Спасибо!
вызов брошен, не отступит
Молодец, и Рами помогла. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
вах, какие страсти. При такой продолжительность жизни и такой темперамент. с нетерпением жду продолжение
С удовольствием читаю! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Может ему Рами на голову упадет? Спасибо!
Где там энергетический двойник Даркана? Надавать этому задаваке по ушам? Спасибо!!!
Как бы по мордасам всем дать! Спасибо!!!
Вот ведь еще один поганец воспитывать вознамерился!
Тоже думает, что может ее силой заставить с книгой общаться.
Эх, вот бы Рами поделилась с другими "книгами" приятностью общения с нейлани на дружеской ноге, а не сугубо "официально-механически" (вот просто уверена, что им так гораздо приятнее, при их-то многовековом, практически одиночестве на фоне чисто утилитарного, без капли чувств, взаимодействия с марианцами)!
А массовое недовольство всех рами - это то, что собьет вселенскую спесь марианцев.
Ведь по сути им нечем гордиться, все их "превосходство" основано на эксплуатации чужих знаний.
Глава Анкарион - козёл!!! Даркан - душка))) "болею" за него!!)))
Наверное главу Анкариона никто не обламывал и он просто напрашивается на хорошую трепку! Вот только кто ему её задаст?! Надеюсь найдётся защитник Элании?! Спасибо.
Ой, мразь какая... так нагло, бесцеремонно, грубо... да ещё и на чужое. Нет, девоньки. Вот хоть плюйтесь на Даркана, а он всё-таки больше уважения оказывал нейлани. Сколько времени был рядом, но вот так!!! как эта скотина, не поступал.
Ну и мразотень. Фууууууу!!!!! Пусть сколько угодно какие-то искры сыплются, а второй марианец вызвал ещё большее отторжение и брезгливость.
Ну его нахрен.
Автор, не отдавайте Элайну этому недоделанному гоблину.
ЕСЛИ ОТДАДИТЕ, У МЕНЯ ФОРМЕННАЯ ИСТЕРИКА НАЧНЕТСЯ. БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ В ЖИЗНИ НАСИЛИЕ И ПОДЛОСТЬ. А марианец как раз и показал обе эти стороны. От души плююсь.
Вот же ж....плохой индивидуум)))) неужели Даркан не следит за своей Нейлани???
Очень интересно читать. Сегодня уже 10 раз проверяла обновление )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена