Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10065 в Любовное фэнтези
#4377 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 22:56:21

Спасибо большое! Так ему, засрацу! Рами рулит! Уж втащила, так втащила ему по щам! )))))))))))))))))

avatar
22.10.2019, 22:48:30

Нападение на нейлане
Это чревато.

Великая женщина, без преувеличения. Побольше бы таких характеров в ромфанте!

avatar
22.10.2019, 22:41:19

Справилась своими силами, молодец!

спасибо

avatar
22.10.2019, 22:38:43

Спасибо!

avatar
22.10.2019, 22:38:34

вызов брошен, не отступит

avatar
22.10.2019, 22:37:03

Молодец, и Рами помогла. Спасибо

avatar
22.10.2019, 19:15:38

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.10.2019, 19:14:01

вах, какие страсти. При такой продолжительность жизни и такой темперамент. с нетерпением жду продолжение

С удовольствием читаю! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
21.10.2019, 19:32:22

Может ему Рами на голову упадет? Спасибо!

avatar
22.10.2019, 12:59:46

Где там энергетический двойник Даркана? Надавать этому задаваке по ушам? Спасибо!!!

avatar
21.10.2019, 19:05:24

Как бы по мордасам всем дать! Спасибо!!!

avatar
21.10.2019, 19:39:08

Вот ведь еще один поганец воспитывать вознамерился!
Тоже думает, что может ее силой заставить с книгой общаться.
Эх, вот бы Рами поделилась с другими "книгами" приятностью общения с нейлани на дружеской ноге, а не сугубо "официально-механически" (вот просто уверена, что им так гораздо приятнее, при их-то многовековом, практически одиночестве на фоне чисто утилитарного, без капли чувств, взаимодействия с марианцами)!
А массовое недовольство всех рами - это то, что собьет вселенскую спесь марианцев.
Ведь по сути им нечем гордиться, все их "превосходство" основано на эксплуатации чужих знаний.

Глава Анкарион - козёл!!! Даркан - душка))) "болею" за него!!)))

avatar
22.10.2019, 14:19:41

Наверное главу Анкариона никто не обламывал и он просто напрашивается на хорошую трепку! Вот только кто ему её задаст?! Надеюсь найдётся защитник Элании?! Спасибо.

avatar
22.10.2019, 14:14:34

Ой, мразь какая... так нагло, бесцеремонно, грубо... да ещё и на чужое. Нет, девоньки. Вот хоть плюйтесь на Даркана, а он всё-таки больше уважения оказывал нейлани. Сколько времени был рядом, но вот так!!! как эта скотина, не поступал.
Ну и мразотень. Фууууууу!!!!! Пусть сколько угодно какие-то искры сыплются, а второй марианец вызвал ещё большее отторжение и брезгливость.
Ну его нахрен.
Автор, не отдавайте Элайну этому недоделанному гоблину.
ЕСЛИ ОТДАДИТЕ, У МЕНЯ ФОРМЕННАЯ ИСТЕРИКА НАЧНЕТСЯ. БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ В ЖИЗНИ НАСИЛИЕ И ПОДЛОСТЬ. А марианец как раз и показал обе эти стороны. От души плююсь.

avatar
22.10.2019, 13:01:57

Вот же ж....плохой индивидуум)))) неужели Даркан не следит за своей Нейлани???

avatar
22.10.2019, 11:40:38

Очень интересно читать. Сегодня уже 10 раз проверяла обновление )))