Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937652

Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1470 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 12:37:58

Благодарю за чудесную историю.

avatar
29.11.2019, 12:31:05

Все же повезло ей с Дарканом. Спасибо за продолжение...

Спасибо. Ваша книга в очередной раз затянула.

avatar
29.11.2019, 11:01:26

Сурово у них там на Мариане! Жен старших братьев младшие донашивают. А старших гнобят как не родных. Папашу Декстариона тоже пора в капсулу, зажился до деменции)))

avatar
29.11.2019, 12:23:30

Спасибо, надеюсь героиня внесёт изменения в жизнь остальных нейлани, и они собьют спесь с этих мужланов

avatar
29.11.2019, 12:18:11

О, как я обожаю этого парня!!!

avatar
29.11.2019, 12:14:16

супер! видимо идёт к развязке но как не хочется расставаться с героями и с автором

avatar
29.11.2019, 12:08:18

Эти Нейлани похоже без права голоса во все времена жили... Странно как-то, при таком могуществе и не суметь за себя постоять... Глава дома может отдать Нейлани кому хочет! Немыслимо!

avatar
29.11.2019, 12:06:39

Кирасс на всех парах летел, мечтал, небось уже 1000 сцен с нейлани напредставлял, весь такой готовый, в халатике , а его так жестоко продинамили , да еще и примяли напоследок ))))))

Папаньку кондратий хватит когда про 1000 узнает )))

avatar
29.11.2019, 12:05:15

прекрасное продолжение!!!!!

avatar
29.11.2019, 11:56:38

Папаша просто козёл.

Свекры тоже бывают подлыми, не только свекрови

avatar
29.11.2019, 09:25:05

Слова так и рвутся типа так их , знай наших,кто к нам с мечом........ Ещё папе врезать и счастье !!!!!!

avatar
29.11.2019, 11:46:40

Спасибо, молодец Даркан, что не дал в обиду свою пару. , но обидно что отец так настроен, не удивлюсь что косвенно он был в сговоре с главой дома Анкарион, видеть как какая-то Нейлин Вьет веревки из его сына и не иметь возможности приструнить ни сына ни его пару для него как нож в сердце. он к такому не привык..каждый должен знать свое место, а тут разрыв шаблонов

avatar
29.11.2019, 11:37:13

Спасибо!
Отец категорично настроен против нейлани. Чего уж он на нее так взъелся?

Свекр прям бизнесмен-сутенер.
Эх, не удалось "обогатится" за счёт невестки.
А через 1000 лет..., кто его знает как там повернет))
Спасибо

avatar
29.11.2019, 10:04:15

Такое чувство , что и не рад.
Спасибо. Я рада за них.

avatar
29.11.2019, 11:21:48

Спасибо! Как же остальные нейлани, так и останутся в "рабстве"? Ей повезло, что в неё так влюбились и защитили брачным договором. Остальных девочек жалко, не семьи, не детей, одно-должна.

avatar
29.11.2019, 10:37:48

Очень хочется, чтобы с папиком что-нибудь произошло, а Элайна поработала над его кристаллом, сделала из него ребенка, требующего воспитания. Чтобы ЧЕЛОВЕКОМ вырос, а не бездушной сволочью!
Спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 11:19:55

мне интересно, дедулю потом к внукам подпустят после такого? Он же и не пытался защитить героиню и не самого высокого мнения о сыне