Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937717

Текущий рейтинг:
#4828 в Любовное фэнтези
#1433 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не должно оставаться безнаказанным!

avatar
23.10.2019, 06:33:25

не такая уж она и беззащитная оказалась))

Так ему и надо!Приедет Даркан и тоже ему добавит!Какая классная у нее книжечка!Спасибо!

avatar
23.10.2019, 06:21:36

Спасибо!!!

Так ему и надо!
Надеюсь, Даркан ещё добавит за нападение на свою супругу)
Спасибо

avatar
23.10.2019, 05:35:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 23:04:34

Как они его, мерзавца! А завтра еще и марианец добавит. Молодцы, хорошая команда! Рами точно не заскучает. Весело у них там.

avatar
23.10.2019, 05:20:54

Ох, это один из лучших моментов в книге))

avatar
23.10.2019, 04:45:00

Молодец! Умеет постоять за себя. Теперь это смертельный враг.

avatar
23.10.2019, 04:20:41

Спасибо
Ублюдок точно будет мстить

avatar
23.10.2019, 04:03:19

Скотина неблагодарная,на его фоне Даркан просто душка)).

avatar
23.10.2019, 03:04:24

Tak ego holeru!:)

avatar
23.10.2019, 03:02:16

Спасибо за продолжение!!!
Надо было по башке книгой, может помогло бы поумнеть.

Какая она молодец!

avatar
23.10.2019, 01:26:59

Вынудил. Самоуверенный гаденыш. И таких ведь пол - планеты..

avatar
23.10.2019, 00:01:20

Нас, землян, голыми руками не возмёшь. Даже энергетическими.

avatar
22.10.2019, 23:42:47

Ух ты... вот это Рами отожгла.... интересно как на это отреагируют??? Это было п#сец какое оскорьление, или охренеть какая власть Нейлани и да ну нафиг с такой связываться???

avatar
22.10.2019, 23:18:18

Спасибо. Молодец. А ему ,похоже ,прийдется ответить за это. Неужели никто не видел как она трепыхалась? Там ведь и ногами над полом болтала

Фуууу, и это вЫсший??? Годков то много, а вот ума как обиженного ребенка. И это после того что она сделала для его рода?! Дед, если бы знал, наверное устыдился бы такого внука!
Спасибо

avatar
22.10.2019, 23:02:43

Вот поганец неблагодарный, привык к вседозволенности, но получил урок. А завтра еще Даркан добавит..