Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937694

Текущий рейтинг:
#10006 в Любовное фэнтези
#4249 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 20:46:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2019, 20:43:21

Вот так. Даркан похоже дождался

avatar
15.10.2019, 20:37:52

Спасибо!
Получается, что все дороги ведут героиню на Мариан.

avatar
15.10.2019, 20:25:52

Вот прямо нравится Даркан. Сильный человек, умный. Надеюсь, не разочарует))))) В любом случае - автору видней. Книга просто супер!)) Главная героиня изменилась, а Кайл ведь любил её прежнюю, обычную девушку. Видимо, новую любить уже не смог. Домашний уют, человеческое тепло и спокойствие, что предложила ему сотрудница согрели его больше

чувствую кайлу таки дадим отставку

Не знаю на сколько был дальновидный Даркан, но отпустив её в прошлом, дал время и себе и ей на будущее. Этот высший ещё тогда понял какая она необычная и с ней по шаблону их мира и устоев не получится. Посмотрим насколько он был прав. То что спустя время будет легче он не обольщаться, но вместе с тем у него появился соперник. А это уже другая весовая категория и другие методы отстаивания своего.
Спасибо

Благодарю!

avatar
15.10.2019, 11:22:39

Во всей этой ситуации мне не понятно только поведение Даркана. Если он так хочет завоевать ГГ, то какого лешего он до сих пор не примчался её восстанавливать?! Он же должен чувствовать через браслет, что ей очень плохо?...

avatar
15.10.2019, 19:12:00

Чао, я на Мариан. Тот кто меня держал здесь мне изменил, не вижу повода задерживаться. Кайла порвут на ленточки начальники.

avatar
15.10.2019, 18:51:24

Вот! мне этот Вейд с самого начала понравился. А Кайл - просто слабак!

avatar
15.10.2019, 19:57:53

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 19:53:43

Юхуу-у! Сколько счастья!)))) Значит, Даркан завтра прилетит, вот и правильно, а то некоторые тут Кирассы круги наверстывают)
Спасибо!

avatar
15.10.2019, 19:47:47

Спасибо.

avatar
15.10.2019, 19:25:36

спасибо

Спасибо

avatar
15.10.2019, 19:19:57

Вкусно,но мало)))

avatar
15.10.2019, 18:50:49

М-да, ожидаемо. Они уже разные и только ГГ этого не хотела признавать. Она заплатила их отношениями за супер возможности. Может уже пора дать шанс Даркану? Он ведь ей его дал, шанс прожить жизнь с любимым.

А к этому все и шло!Она ведь это видела!А Вейду надо вызывать Даркана.

avatar
15.10.2019, 17:48:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2019, 17:37:25

Мдяяяяяя.... нехорошо,мягко говоря, получилось! Спвсибо!