- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10282 в Любовное фэнтези
#4428 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654124
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098628
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21504
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВейд будет идиотом если поцелует ее... ну только если ему проблемы нужны с Дарканом Срочно...срочно... его сюда... пусть заберет, пусть обнимет и на ручки возьмет...
Спасибо!!!
Тут проскакивают нехорошие эпитеты в сторону Оливии... Это просто книга про Элайну)) а была бы книга про вундеркинда умницу некрасивую, которая всю свою жизнь только и делала, что училась... а тут трепетно влюбилась... Да не в кого-нибудь, а в своего начальника. Она такая умница, так старается и даже пирожки печет... Но встала на пути её счастья грымза старая, начальник её любимого начальника... А ведь он ни слова не сказал, что делал предложение этой грымзе... И девочка решила бороться за свое счастье!
Такая вот история. У каждого своя правда... Кайл, которой делал предложение Элайне-человеку, вероятно, устал тянутся за Элайной-марианкой. Оливия влюбилась и чувствует, что интерес взаимен. Элайна слишком увлеклась работой и забыла рассказать Кайлу как нуждается в его любви...
Спасибо!
Спасибо большое)
Спасибо. Хоть не за сексом застала, но все равно больно Гг.
спасибо
Спасибо!
Спасибо. Вот и все.
Что-то подобное я ожидала. К этому всё и шло. Но надеялась, что поможет её высший. Спасибо!
Спасибо!
Ну, хоть Вейд подвернулся!
Ох, как больно за Элайну... Спасибо большущее.
М. Ю. Лермонтов
...Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты,
Где преступленья лишь да казни,
Где страсти мелкой только жить;
Где не умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить.
Иль ты не знаешь, что такое
Людей минутная любовь?
Волненье крови молодое,-
Но дни бегут и стынет кровь!
Кто устоит против разлуки,
Соблазна новой красоты,
Против усталости и скуки
И своенравия мечты?..
http://lib.ru/LITRA/LERMONTOW/demon.txt
Что то мне подсказывает, что щас материализуется Даркан, не даст Вейду её поцеловать, а заберёт на Мариан, и там она наконец примет его.
Давно ясно было, что Кайл не ее. Думаю и Нейлани понимала, что цепляляется за призрачное прошлое. Но честнее было бы связаться с Дарканом, а не бросаться на первого попавшегося. Извините, но гг не нравится. Что-то с ней не так. Эта грубость там где не нужно и слепота, а теперь еще и Вейд...
Вот. Может с этим повезёт. А то тот голубчик похоже с ней только из чувства благодарности.
Спасибо! А вот и сюрприз от любимого(((((
вот в тему боли и чувств Элайны, отрывок из стихотворения Э.Асадова "Они студентами были" (там наоборот, мужчина мучается от боли, но это ж не важно):
...
Шли годы без ссор и печали.
Но счастье - капризная штука,
нестойка порой,
как дым.
После собранья, в субботу,
Вернувшись домой с работы,
Жену он застал однажды целующейся
с другим.
Нет в мире острее боли.
Умер бы лучше, что ли!
С минуту в дверях стоял он, уставя
в пространство
взгляд.
Не выслушал объяснений,
Не стал выяснять отношений,
Не взял ни рубля, ни рубахи, а
молча шагнул
назад...
Какой тяжелый момент. Ведь знала, что так и будет, давно к этому все шло, но... А что же теперь? Ведь, хоть беги из собственного центра.
Спасибо за продолжение.Это стоило ожидать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена