Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10299 в Любовное фэнтези
#4444 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 12:45:28

Только военных надо лечить, так это извините профессиональные риски, а если например заболевание обычного человека, то это судьба.

avatar
03.10.2019, 15:39:32

Огромное Спасибо очень интересно))) Люблю Ваши книги))))

avatar
03.10.2019, 15:08:37

Спасибо за продолжение, как всегда хочется ещё и ещё....

Великолепно)
Спасибо!

avatar
03.10.2019, 10:39:25

Спасибо Вам. Как всегда очень интересно .

классная героиня

Спасибо! Мне нравится героиня, нравится, что не молчит, и думает о простых людях, а не об амбициях властей.

avatar
02.10.2019, 23:13:49

Ее сожрут! Без хрена и без хлеба!

avatar
03.10.2019, 08:53:46

Спасибо.

avatar
03.10.2019, 08:22:28

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 08:16:55

Очень интересная история . С нетерпением жду продолжения . Вдохновения вам.

avatar
03.10.2019, 08:12:39

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 07:53:35

Спасибо за продолжение.

Ждём,что получится у нее!И получится ли?Спасибо.

Очень удивляют комментарии, что якобы совсем не похоже на Франциску, будто не она пишет. Ой ли? Не похоже на ее книги в соавторстве с Екатериной Васиной - однозначно. Но если взять то же "замуж второй раз..." . Видимо, комментаторы не так хорошо знакомы с автором или читают по диагонали. По мне, так героиня вполне в духе автора. Спасибо огромное за доработку рассказа в нечто большее, очень интересно. Но вот частота обновлений, и правда, немного печалит

Спасибо

avatar
03.10.2019, 07:09:49

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 07:08:33

Спасибо большое.

avatar
03.10.2019, 06:21:30

После завершения истории с высшим, не распоясается ли вновь марианец -представитель? Может стоит соломки подстелить..
Спасибо!

avatar
03.10.2019, 05:15:22

Спасибо!!!