Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10299 в Любовное фэнтези
#4444 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 08:23:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 07:58:34

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 07:15:14

Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2019, 02:12:58

Большое спасибо!!!

avatar
02.10.2019, 00:34:42

Достойное умное поведение! Он её мужчина, они многое пережили, справятся и с этими трудностями. Я думаю, он не понимает намерений Оливии. Она для него единомышленник, добрая, заботливая, в чем то её идеализирует. Но любит он не её! Оливия серьёзная угроза и умный соперник. Но наша героиня справится с ней.

avatar
02.10.2019, 00:15:42

Спасибо!

avatar
30.09.2019, 20:12:13

Рожки он ей явно наставляет или уже почти готов наставить!

avatar
01.10.2019, 23:46:33

Спасибо

Спасибо

avatar
01.10.2019, 23:07:30

Спасибо большое.

avatar
01.10.2019, 19:55:51

Очень захватывающе! Столько всего переплетение.... Интересно следить за сюжетом! Как всегда - не знаешь чем все обернется. И это замечательно!!!
А Кайл правда не замечает, что Оливия к нему клинья подбивает или это ему импонирует?
Спасибо!!! Обязательно буду читать дальше.
Вдохновения!!!

avatar
01.10.2019, 18:25:00

Большое спасибо за чудесное повествование! Как всегда захватывающие, невозможно отложить чтение. Скорее продуууууу!!!! Ещё раз - спасибо!

спасибо

avatar
01.10.2019, 12:54:20

Пока не очень понятен характер Кайла. Сильный поступок, когда спас героине жизнь, а сейчас какой-то он...даже не знаю, как сказать. Сам ревнует и видит интерес другого мужчины к его девушке. И в то же время не видит (или не показывает что видит),то что за ним увивается другая. Много времени с ней проводит, угощает свою девушку её пирожками с невинным видом)))) Высший как-то более волевой представился, умный

avatar
01.10.2019, 11:16:52

Вот молодец Элайна расставила перед Оливией все точки над и >×< Давно надо было это сделать (*_*)

avatar
29.09.2019, 12:02:40

Не ожидала, что автор занимается плагиатом?! Но прочитав про шелест и хруст истончившихся тел, превратившиеся люди в пергамент, сразу вспомнила КАРЕН МОНИНГ с её " ЛИХОРАДКОЙ". Это как бледные копии " Гарри Поттера" и "Тани Гротер". Как то раньше произведения Франциски Вудворт мне нравились больше.

avatar
01.10.2019, 02:10:46

Спасибо большое!!!
А Кайл её уже невестой не считает?

avatar
01.10.2019, 02:52:07

Вот как она поставила соперницу на место, без скандала, многим женщинам надо у нее поучится. Спасибо.

avatar
01.10.2019, 02:07:24

Странное послевкусие от сей победы.
Спасибо.

avatar
01.10.2019, 00:03:39

Думаю Оливию уже ничто не остановит!
Да и сам Кайл весьма не против!
Спасибо за продолжение!