Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10294 в Любовное фэнтези
#4495 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.09.2019, 12:54:38

Спасибо!!!!
Сурово!!!

avatar
20.09.2019, 12:49:29

А Кайл потихоньку изменяет...((

avatar
19.09.2019, 22:37:10

Только мне кажется, что будет какая то история у героини с командором?
Автору спасибо за продолжение)

avatar
20.09.2019, 12:35:09

Спасибо!!! Так хочу знать, как живет Даркан?????

спасибо

avatar
20.09.2019, 00:11:34

Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением развития событий!

avatar
19.09.2019, 20:11:07

Большое спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2019, 19:57:44

Спасибо!!!

avatar
19.09.2019, 18:29:56

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.09.2019, 07:42:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 01:35:13

Что-то чувство, что отношения главной героини и Кайла давно дали трещину, а она какое-то время не замечала, занятая ответственной работой и любящая безоглядно. А может и чувства её самой тоже изменились со временем. Может у марианца всё-таки есть шанс. Он вызывает симпатию и сочувствие, уважение. Он дал ей свободу несмотря на свою сильную тягу к девушке, не стал ломать или издеваться, защищает. Мало какой мужчина так сможет..зная, что женщина, которую хотел сделать своей делит постель с другим. Чувство, что у Кайла уже что-то завязалось с той сотрудницей. Спасибо большое за продолжение! Очень интересная и необычная книга получается!

avatar
19.09.2019, 01:21:30

Спасибо большое!!!

avatar
18.09.2019, 22:29:31

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 22:27:08

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 21:40:24

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
18.09.2019, 19:20:41

Спасибо за продлжение.. Эйлайна вся в работе.. и во вред себе работает на правительство..горит на работе..в полном смысле этого слова. ведь Рами надо кормить, не удивительно если Кайл на самом деле поддастся искушению и заведет роман на стороне.. как то трудно жить в тени такой женщины.. Интересно если бы выстоящие начальники узнали, что для более плодотворной работы и для восполнения энергии Рами Нейлани должна получать энергию через сексуальную связь с любимым мужчиной))) они затавили бы Кайла отрабатфвать день и ночь или заставляли ее спать и целоваться со всеми.. лишь бы был результат.. вот такие мысли вопросы бродят в голове

avatar
18.09.2019, 17:36:26

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 16:42:40

Спасибо! Значит, Рамиолинисии - раса разумных существ-паразитов, существующих за счет энергии Нейлани? Правда, это не совсем паразитизм, а скорее симбиоз, но до поры, до времени. В конце концов энергия исчерпывается и Нейлани теряют рассудок и саму жизнь. Но при этом их жинь настолько удлиняется, что о её укорочении за счет потери энергии говорить не приходится. ТАк проклинать или благодарить? Героиня вот благодарна.