- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10097 в Любовное фэнтези
#4335 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Как интересно описана жизнь... да такая штука не простая, и одновременно сложная... Я думаю что её влюблённость нарисовала ей такой вот идеальный портрет рыцаря на белом коне, нарядила в сияющие доспехи, и она всей своей душой стремилась воскресить, восполнить, изменить реальность. Изменила и теперь просто живёт теми идеалами в которые верила, а жизнь вносит свои коррективы, плетёт линию судьбы, и она не такая радужная и светлая как ей казалось. Но думаю это и урок для неё и возможность вырасти, перешагнуть через эту призму идеальности. Без этого я думаю её судьба не изменится.
Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо
хм. не всё просто но очень интересно
Что за командор такой с понтами? Спасибо!!!
А продолжением какой истории является эта книга? Читала почти все ваши книги, но по описанию не поняла к какой относится эта. Начну читать, может пойму))
Удачи с написанием)
Спасибо за продолжение.
Да, работа - наше Всё! Но все же обидно, что в погоне за будущими иногда эфимерными благами забывают о настоящем, и чувства тускнеют и гаснут. Может плюнуть на Кайла... Пусть живет, раз воскресил, но обратить внимание на кого-то другого... Или вернуть Высшего???
Спасибо! Жду еще.
Вдохновения!
Не хватит энергии на спасение героя? Спасибо!!!
Жалко мне ее, она так нуждается в сильном плече, понимаю трудоголик, но можно было уделить ей один день, показать что она на первом месте. Вот так и распадаются семья, а люди говорят, чего не хватало, или жиру бесится. А нам женщинам, нужно немного ласки и тепла, что бы мы знали нас любят. Дурак Кайл, ему надо жить настоящим, а что будет завтра никто не знает. Жду проду. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!
интересно
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! С интересом жду продолжения!
Спасибо
Спасибо! Как-то мне грустно за Элайну((. Хорошо, что они институт создали. Но... Очень уж это на эксплуатацию похоже((( Нет нормальной личной жизни, общественное превыше личного, делай, что скажут, лечи кого надо... Грустно((. Ждём!!
А командора в стазис запихать нельзя? Подлежит, а энергия поднакопиться. И вообще, пока прототип аппарата по излечению не готов, всем говорить, что увы, работаю на будущее, зато потом помогу всем, а не только избранным. И вообще заявить, что половина энергии лично с них как личностей, а вторая так уж и быть с неё.себя то поберегут небось.
Ну вот еще нет точных оснований, но уже осудили Кайла. Но попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Он в самом начале спас героиню, сознательно собой пожертвовал, без всякой надежды на благополучный исход, принял не быструю страшную смерть.
Люди после длительной разлуки не могут ужиться снова, особенно после серьезных потрясений, т.к. очень изменились, стали другими. Здесь до воскрешения Кайла физически прошло не так много времени, но по событиям - все перевернулось. Элайна вообще "переформатировалась". Каково это - жить с любимой и знать, что настоящей семьи не будет, детей тоже. И вообще, он - как бабочка для слона для Элайны по времени. Слышал последние слова, перед тем, как их оставили. Это же все время висит как дамоклов меч. Тем не менее, он действительно любит Элайну столько лет, т.к. только его любовь восстанавливает ее энергетически.
А насколько бы вас хватило в этой ситуации?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена