Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10294 в Любовное фэнтези
#4495 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 14:10:24

Жаль конечно, но совместного будущего у них не предвидится, одно бессмертие героини чего стоит. Она и сама поймёт, просто пока в ней ещё очень много человеческого... нужно время чтобы понять и отпустить Кайла, больно но другого выхода нет. А вот случится ли в Ее жизни другая любовь, зависит от того,как поведёт себя Марианец. Будет и дальше козлить, то и по рогам может получить. Долгая жизнь же должна его хоть чему то научить. Начал он с гг очень неправильно. Может ещё есть время обдумать своё поведение.

avatar
15.09.2019, 10:40:08

Спасибо!

avatar
14.09.2019, 21:33:35

Дали ей иллюзию свободы, а по факту это не так.

avatar
14.09.2019, 00:53:59

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.09.2019, 23:04:25

Спасибо за продолжение!!!
Неужели такая увлечённость работой?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.09.2019, 16:51:31

Если бы Кайл оставался таким же предупредительным и преданным, тогда о чем и писать!?

avatar
13.09.2019, 13:27:51

Спасибо. Не нравится мне эта Оливия! И в бар он с ней ходит. И на работу в выходной сбегает((. Ждём!!

avatar
13.09.2019, 09:17:28

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 13:53:28

Похоже их отношения сойдут на нет. Рано или поздно он захочет семью, а она не может ему этого дать. И маланец это предполагал. Дал ей время пожить так , как она хочет, но в итоге она все таки будет с ним.

да кайл разочаровал

avatar
13.09.2019, 05:06:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 00:52:51

эх. трудоголиком и он заделался. Что-то мне уже эта Оливия не нравится.

avatar
12.09.2019, 21:37:55

Спасибо

avatar
12.09.2019, 21:35:17

Меньше надо работать!!!

avatar
12.09.2019, 21:34:47

Не знаю, как остальные читатели, но мне очень хочется верить в любовь Кайла... И что их отношения переживут этот кризис..

avatar
12.09.2019, 20:34:08

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 20:26:17

Спасибо, кажется что повседневность убивает их любовь...наверное и сил из-за этого стало меньше...

avatar
12.09.2019, 19:57:10

И правда, грустно!

avatar
12.09.2019, 18:57:03

Спасибо!!! Грустно!!!