Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#4863 в Любовное фэнтези
#1470 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 15:12:55

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2019, 15:00:37

Спасибо большое.

avatar
07.09.2019, 14:53:20

Спасибо

avatar
07.09.2019, 14:12:16

Прекрасная история и конечно же очень хочу узнать - к чему все придет? Спасибо за такую красивую историю!!!

avatar
07.09.2019, 13:23:34

Спасибо большое)

avatar
07.09.2019, 13:04:10

Вот и клетка!! Спасибо!!!

Благодарю!

avatar
07.09.2019, 10:44:48

Спасибо!! Вот и начались трудности((. И охлаждение между ними с Кайлом. И наплыв неизлечимых больных((. И требования правительства, которые не представляют, как она лечит, чем расплачивается. А энергии надо ей много(. И Рами жалко(. Она то совсем не виновата, что такую строптивую носительницу выбрала. Помогает не отказывая((. Ждём!!!

фильм бы по вашей книги снимать

avatar
07.09.2019, 06:40:38

айл скоро сбежит, у него появится другая, детей захочет,

avatar
07.09.2019, 04:14:18

Спасибо большое

avatar
07.09.2019, 03:04:32

Как хорошо, что есть продолжение!
Жизнь вносит свои коррективы и даже любовь и страсть снисходят до "спокойного сна". Муж притих на расстоянии... Любимай не справляется... А что будет когда у нее совсем закончится энергия?...
Спасибо! Увлекательно. Буду ждать продолжения.
Вдохновения!!!!

avatar
07.09.2019, 02:42:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 00:17:19

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 23:41:56

Спасибо за продолжение, как-то остыла любовь, а марианец затаился, жду с нетерпением продолжения

avatar
06.09.2019, 23:40:28

спасибо

avatar
06.09.2019, 23:28:36

Вот так вот!Замуж не вышла...

avatar
06.09.2019, 23:11:16

Спасибо.

avatar
06.09.2019, 22:46:14

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 21:38:20

Без энергии она много не протянет, Кайл не дает ей этого. И кажется, первая любовь у них поостыла, у них просто привыкание. Спасибо. Очень жду проду.