Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#4863 в Любовное фэнтези
#1470 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 16:59:30

Спасибо!
В отношениях с Кайлом наступила проза жизни... И где взять энергию?

avatar
06.09.2019, 16:34:56

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 16:13:12

мда. намучается она теперь. не всё так просто

avatar
06.09.2019, 15:54:27

А почему тогда этот генерал пострадал не перед смертью Кайла, а после неё? И почему он такой сякой не влюбил её в себя и сам в неё не влюбился и не умер ради неё? Очень странный генерал, ну очень странный!))))) Сравнивают с Кайлом, действительно достойное сравнение.
Столько по жизни таких, вынь им и положь.

avatar
06.09.2019, 15:46:53

О да! Дружно сели на шею и поехали. Но! Тока принцы, принцесы, короли и королевы, они рождены, чтоб сидеть на шее.

avatar
06.09.2019, 15:46:23

Ух ты, первый раз вижу, чтобы властный герой обломался. Или он все же возьмет реванш?

avatar
06.09.2019, 15:27:37

Вот какой поворот, неожиданно. И Кайл, что отказался от нее, если он ушел к людям, это же предательство, а она чуть ли не умерла из-за него. Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо, что можно читать бесплатно.

avatar
06.09.2019, 14:51:34

Мне очень, очень нравится эта история!!!!! Продолжение писать однозначно!

avatar
06.09.2019, 14:45:12

Спасибо.

avatar
06.09.2019, 13:59:54

Да-с, все счвиньи равны, но некоторые из них равнее (с) Что уж там... Спасибо!!!

avatar
06.09.2019, 13:48:56

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 13:35:53

❤️❤️❤️❤️

avatar
06.09.2019, 13:28:45

Даркан поступил одновременно благородно и благоразумно. И он, и Элайна бессмертны, а Кайл - человек, долог ли его век? Можно и подождать, чем насильно привязывать к себе ненавидящую тебя женщину. Но продолжение мне тоже нравится! Элайна использует способности Нейлани для помощи людям. Вот только энергии браслета не всегда хватает. Но если власти узнают, что энергию можно взять у смертников, они точно устроят жертвоприношение.

avatar
06.09.2019, 13:22:04

очень интересно, к чему же это все приведет...

avatar
06.09.2019, 12:50:53

Марианца жалко(((Отпустил её,значит знал,что вернётся...

avatar
06.09.2019, 12:47:04

Спасибо!
Каждый день перед Элайной непростой выбор....

avatar
06.09.2019, 08:37:04

Спасибо автору! Буду ждать продолжения :--))) Вам вдохновения и всех благ ~÷~

avatar
06.09.2019, 00:00:12

Не знаю что там с прозой жизни (хотя тоже интересно), а мне вот мало о Рами. Потому что здесь, в отличие от рассказа, Рами начала становиться не просто чуждой формой жизни, а эмоциональной и живой в человеческом смысле (в чем-то). Может все рами задружатся с нейлани, и те перестанут умирать?
Потому что это все же очень гнусный конвейр из нейлани, который организуют совершенно бездушные марианцы. Очень хочется, чтобы они почувствовали себя ну хотя бы на месте нейлани, которых используют не спросясь и жестко (жестоко, до летального исхода) манипулируя.

avatar
05.09.2019, 23:56:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2019, 23:27:48

Спасибо:)