- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4863 в Любовное фэнтези
#1470 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653797
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098479
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21454
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
В отношениях с Кайлом наступила проза жизни... И где взять энергию?
Спасибо!
мда. намучается она теперь. не всё так просто
А почему тогда этот генерал пострадал не перед смертью Кайла, а после неё? И почему он такой сякой не влюбил её в себя и сам в неё не влюбился и не умер ради неё? Очень странный генерал, ну очень странный!))))) Сравнивают с Кайлом, действительно достойное сравнение.
Столько по жизни таких, вынь им и положь.
О да! Дружно сели на шею и поехали. Но! Тока принцы, принцесы, короли и королевы, они рождены, чтоб сидеть на шее.
Ух ты, первый раз вижу, чтобы властный герой обломался. Или он все же возьмет реванш?
Вот какой поворот, неожиданно. И Кайл, что отказался от нее, если он ушел к людям, это же предательство, а она чуть ли не умерла из-за него. Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо, что можно читать бесплатно.
Мне очень, очень нравится эта история!!!!! Продолжение писать однозначно!
Спасибо.
Да-с, все счвиньи равны, но некоторые из них равнее (с) Что уж там... Спасибо!!!
Спасибо!
❤️❤️❤️❤️
Даркан поступил одновременно благородно и благоразумно. И он, и Элайна бессмертны, а Кайл - человек, долог ли его век? Можно и подождать, чем насильно привязывать к себе ненавидящую тебя женщину. Но продолжение мне тоже нравится! Элайна использует способности Нейлани для помощи людям. Вот только энергии браслета не всегда хватает. Но если власти узнают, что энергию можно взять у смертников, они точно устроят жертвоприношение.
очень интересно, к чему же это все приведет...
Марианца жалко(((Отпустил её,значит знал,что вернётся...
Спасибо!
Каждый день перед Элайной непростой выбор....
Спасибо автору! Буду ждать продолжения :--))) Вам вдохновения и всех благ ~÷~
Не знаю что там с прозой жизни (хотя тоже интересно), а мне вот мало о Рами. Потому что здесь, в отличие от рассказа, Рами начала становиться не просто чуждой формой жизни, а эмоциональной и живой в человеческом смысле (в чем-то). Может все рами задружатся с нейлани, и те перестанут умирать?
Потому что это все же очень гнусный конвейр из нейлани, который организуют совершенно бездушные марианцы. Очень хочется, чтобы они почувствовали себя ну хотя бы на месте нейлани, которых используют не спросясь и жестко (жестоко, до летального исхода) манипулируя.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена