Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#4853 в Любовное фэнтези
#1466 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 22:30:39

Спасибо!! Нямнямням!!!! Какая интересная история! И все же согласна, что Элайна молодец, но уже не простой человек! И сможет ли любовь к Кайлу выдержать испытание годами, нестареющей женой, ещё и бесплодной... Хотелось бы верить в лучшее, но в жизни редко встретишь любовь на долгие годы. Боюсь, что лет через десять Дарену сможет забрать свою нейлани((. Ждём!!!! Очень!! Легко любить когда есть цель, а вот в быту...

Я остаюсь! ;)

avatar
05.09.2019, 21:06:16

Спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
05.09.2019, 21:01:24

Спасибо!
Ура! У истории будет продолжение!!!

avatar
05.09.2019, 20:18:44

Спасибо.

avatar
05.09.2019, 19:52:41

Конечно читать))
Вдохновения!

avatar
05.09.2019, 19:35:22

С нетерпением ждем продолжения. Удачи Музу:))

avatar
05.09.2019, 19:29:32

Конечно читать!

Конечно, читать!
Спасибо!

avatar
05.09.2019, 18:25:54

достойно и благородно. очень хочется продолжения.спасибо за Ваш труд.

avatar
05.09.2019, 15:14:55

В итоге она через какое то время все равно вернётся к высшему. После того какиотживет счастливую жизнь с любимым.

avatar
05.09.2019, 17:46:48

Жду продолжение.)))

avatar
05.09.2019, 17:04:46

Думаю что он дождется ее любви

avatar
05.09.2019, 17:04:06

Спасибо, мы с вами

avatar
05.09.2019, 16:53:41

Спасибо большое за продолжение!!!! Мне всегда хотелось знать,что же будет с героями после ХЭ

avatar
05.09.2019, 16:43:15

классно. я хочу продолжение. она молодец. жаль марианца.

avatar
05.09.2019, 16:30:04

Спасибочки, а продолжение будет???

avatar
05.09.2019, 16:20:35

ЗАИНТРИГОВАЛИ!!! КОНЕЧНО ЧИТАТЬ!!!!!

avatar
05.09.2019, 16:11:05

Читать однозначно!!!!! ?

avatar
05.09.2019, 16:04:02

Хочу ещё!!! Мне жалко Даркана, хоть и тиран, но каждый имеет право на любовь. Очень жду проду. Спасибо.