Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10179 в Любовное фэнтези
#4431 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 00:49:26

Ну как хочется, чтоб они были счастливы!!!

avatar
29.11.2019, 00:45:32

Автор не дает нам расслабиться. Справедливость восстаржествует или все пойдет на новый виток?

Очень надеюсь -что если возникнет опасность-ее защитит Рами!Спасибо за продочку!

avatar
29.11.2019, 00:37:29

Опасно. Хотя не должно ничего случиться, её книга защитит, его тоже сделала неуязвимым. Если только у нового "хозяина" есть что-то, блокирующее энергию. Вот сюрприз будет

avatar
29.11.2019, 00:35:57

Спасибо. О-о, я просто предвкушаю, как наглючий глава дома Анкарион получит по чувству собственного достоинства! Ну и лишится его заодно).

avatar
29.11.2019, 00:35:20

Надеюсь, все пройдет хорошо. И ооочень надеюсь, что ее сильно недооценят и потому все получится.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))

avatar
29.11.2019, 00:30:09

Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2019, 00:23:23

Все таки не зря он ждал , так долго, таперь она всецело его !!! У них такая любовь, а когда сказала о детях, эти его эмоции бьют через край. Я надеюсь, все будет хорошо. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 00:04:21

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 00:02:02

Очень здорово!!!

Страшно как-то. Не переоценивает ли девочка свои силы?

avatar
29.11.2019, 00:01:25

Благодарю!

avatar
28.11.2019, 23:21:29

Судя по количеству страниц, конец уже скоро?

avatar
28.11.2019, 22:55:53

То огорчения, от папы и обиженного мрази,то радость от радости будущего отца,,,хотя детки будут только через год-два,,, Спасибо.)))в ожидании продолжения.

Получится ли у нее не попасть в ловушку!?Ждем!Спасибо!

avatar
28.11.2019, 22:25:29

Про Даркана и про его отца книга легко узнавала, потому что именно к их дому принадлежит? Почему Рами в случае с Анкарионом сейчас не может узнать правду, что ей мешает?

Спасибо
Надеюсь,у них всё получится

avatar
28.11.2019, 22:05:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 21:45:40

Спасибо за продолжение.

Ой как все красиво!))))... Интересно детишек много будет?