- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наша сила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583864074_53.jpg
Рейтинг:
6667
6667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10294 в Любовное фэнтези
#4495 в Короткий любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.07.2019 — 30.11.2019
Аннотация к книге "Наша сила"
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
4371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто хорошо, что ей надо всего полчаса, но и анкарионцу тоже не надо больше, чтобы сделать с ней то, что он хочет. Как бы не добавилось проблем, хотя, поставить на место мерзавца нужно обязательно.
Боже! Какая прелесть)))
Ничего не загадываю, не предполагаю, не пытаюсь угадать)))
Пусть рулит Автор)
А я просто последую за ним))) Мне будет невероятно вкусно узнать, КАК Автор разберётся с Анкарионом, КАК поставит на место отца Даркана, КАК накажет братца и сестру с Эриона, КАК покажет силу Семьи - Даркана, Элайны и Рами) Ведь ясно же, что эти трое будут стоять друг за друга до смерти)))
Я в восхищении от Даркана - невероятный мужчина, сумевший по-настоящему полюбить. Я в восхищении от Элайны - независимая, сильная, умная, горячая, преданная в своей любви до кончиков пальцев. Это сокровище стоило ждать. Я восхищаюсь Рами - древняя мудрая сущность, нашедшая настоящие тепло, дружбу и самопожертвование незамутнённой, искренней, чистой души, и поставившая эти качества выше всех договорённостей с расой высших.
Боже))) столько тысячелетий выполнять прихоти высших, по сути проживать бесполезно отпущенное для жизни время, быть в таком же, как Нейлани, рабстве. И вдруг... прикоснуться к чуду жизни - быть востребованной, нужной людям, делиться знаниями не ради прихотей хозяев, а ради самой жизни... Мне кажется, в этом есть счастье для Рами, свобода. Она всегда будет на стороне Элайны.
Спасибо
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Зачиталась! Счастлива! Огромное спасибо! Сильно жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо... как же мне нравятся ваши гл.. героини.. умны, находчивы и могут всегда за себя постоять...
Читаю последний комментарий и прям вот согласна сто процентов, но так мало хочется ещё и ещё, ради книги постоянно открываю приложение. Она настолько вкусная что вау, благодарна за проду, потому что надеялась с самого начала что Даркан добьется своей любви и почувствует её и наконец. Спасибо автор это шедевр.
Огромное спасибо
мда. хитро. она молодец.
Спасибо за книгу, Очень интересный сюжет, но последнее продолжение вызывает вопросы: как Рами который может помогать создавать нереальные вещи и по начальному сюжету знать практически всё, не может найти доказательства всего лишь на другом корабле? Ранее они могли переместиться на землю, смогли создать Существо которая способна перемещаться на огромные расстояния, и при этом она не имеет возможности прочесть что-то что будет в нескольких километрах от неё?
мммм! жду не дождусь! когда уже будет у них все тихо-мирно
Можно и попробовать, она может перемещается, он тоже, вопрос только один нет ли каких нибудь оков, что будут сдерживать силу нейлани? А то попадут. А папашка дурак не смог разобраться кто стоит за покушением, или просто решил за что то расплатиться, а может проучить сына.
А почему 18+? Сделайте пж 16+ я не могу читать книгу.
Спасибо.
Благодарю!!!
Спасибо!!!!
Мне очень понравилось, до того момента, пока не было ограничения! Но так всё супер.
Спасибо. Вы нас сегодня прямо балуете:)
Ничего себе как события разворачиваются))) ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена