Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10188 в Любовное фэнтези
#4383 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 07:05:12

Спасибо за пробу, я мои догадки оправдались, жду продолжения

avatar
28.11.2019, 07:01:21

Благодарю!

Ужас! Вот уж, действительно, подсуетился! Надеюсь, Элайна с Дарканом придумают, что-то настолько действенное, чтобы ни у кого даже мысли не могло появиться о совместном пользовании Нейлани!
Спасибо огромное!!!

avatar
28.11.2019, 06:55:59

Вот ведь сволочь!

avatar
28.11.2019, 06:55:42

Нормально так. Судя по всему, отец вполне доволен был тем, что его сына вывели из строя. Ему нужна покорная Нейлани, а не та своевольная, какая есть. Этот идиотус похоже не понимает, что после того как ее будет укрощать другой идиотус в течение 10 лет, не факт что она вообще выживет. А не сгорит раньше времени как и другие нейлани, сойдя с ума или покончив с собой. О каких 100 годах речь?! Она просто при таком развитии событий не проживет столько!
Как хорошо что она воскресила своего мужа! И как хорошо, что Рами его апгрейдила. Думаю, скоро у этого дома появится новый глава, и уж точно сменится глава еще у одного дома. Ей только нужно прибыть на Мариан, полагаю, там следы заговора Рами прочесть сможет.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Папашка опять мутит...
Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2019, 06:48:07

Четко обозначил ее рабское положение.

avatar
28.11.2019, 06:45:18

Спасибо!

ждем продолжени,с нетерпением

"Высокие отношения ", прелесть какая! Вот папаня даёт.

avatar
28.11.2019, 06:27:47

С первым домом все конечно ожидаемо, мне вот только выгода папаши не очень понятна.

Страшно представить, какое будущее ждало бы Элайну, если бы она не стала оживлять Даркана!

Вот не как не дают им жизни спокойной ,а тут еще и родствиничик урод папашка

avatar
28.11.2019, 06:18:34

Спасибо! Кредо любого сыщика: ищи, кому выгодно! Вот заказчик и нарисовался.

Вот гатство

спасибо! я в шоке! вот же козлы!

avatar
28.11.2019, 05:46:31

Вот и понятно, кто совершил покушение. Только все обламаюся и папаша и тот наследничек. А папаша врет, что брак не зарегистрирован. Вот их ждёт облом.

avatar
28.11.2019, 05:45:03

Спасибо. Вот это поворот в истории!!!

спасибо

avatar
28.11.2019, 05:35:16

Интересно девки пляшут. И после этого она будет работать на них? Плохо он её знает. Значит жестко направлять , а в качестве поощрения пополнять энергией. Три ха.