Книга. "Наша сила" читать онлайн

Наша сила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
6667
7076 937691

Текущий рейтинг:
#10299 в Любовное фэнтези
#4444 в Короткий любовный роман


Полный текст 230 стр.

29.07.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Наша сила"

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, давая в руки древнюю книгу, открыв которую, я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, нет выхода и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, можно придумать многое, обладая доступом к безграничным знаниям и выторговать у судьбы второй шанс.


4371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 22:20:44

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 22:09:24

Мне много чего ещё покоя не дает: не продолжит ли интриги наглый глава дома, которому помогла Элайна, закончился эпизод с эльфами или ещё продолжение будет, кто же покушение устроил и какие будут для них последствия, какая реакция будет у главы дома, когда узнает, что сын обманул его и подсунул на подпись для утверждения брачный контракт на беспрецедентный срок.

Представляю какими у них будут дети)))?
То что они возьмут от обоих родителей-закономерно и если способности папы возьмут верх - ох, попробуй таких сорванцов удержать в четырех стенах)))
Спасибо

avatar
27.11.2019, 21:50:30

Феерично! Со стеной получилось.))))

avatar
27.11.2019, 21:46:30

Спасибо большое

avatar
27.11.2019, 21:45:31






Спасибо!!! Кайл все таки использовал Элайни.

avatar
27.11.2019, 21:34:36

))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло

avatar
27.11.2019, 21:30:17

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 21:25:48

Спасибо!
А почему нейлани сквозь стену не прошла? Она ведь должна тоже этими способностями обладать!

avatar
27.11.2019, 21:24:40

Спасибо за проду)

Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
27.11.2019, 21:14:45

Ахахаха...круто!!!! Спасибо!!!

Чёт я туплю... А когда Кайл успел умереть?
И если не путаю это её бывший недожених, оставшийся с Оливией.

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 20:52:09

Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2019, 20:52:05

Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 20:51:27

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 20:48:33

Сколько я смеялась представив эту картину. Ой не могу ха-ха!!!!

Спасибо

avatar
27.11.2019, 18:54:10

А мне вдруг подумалось каким у этой парочки с апгрейдом дитё получится может (ну если вообще получится, конечно), если унаследует например новые способности от родителей: не понравилась каша, усвистал в соседнюю галактику, ну или распылил себя в пространстве, как ловить то будут?)))