Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118790

Текущий рейтинг:
#384 в Фанфик
#10934 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 14:27:19

С праздником весны и женщин! Активных муж и отзывчивых читателей!

avatar
08.03.2018, 12:44:57

С праздником вас дорогой автор !
Желаю вам творческих успехов))))

avatar
08.03.2018, 12:38:49

prosto klass!!!! zdy prodolzenia!!!!

avatar
08.03.2018, 12:31:25

Природа наслаждается Дыханием весны, А праздник приближается, И ярче стали сны. С наступающим 8 марта! :)

avatar
08.03.2018, 10:48:47

Даааа! Наконец-то хоть какой-то прогресс вижу в Гарри!!!
Теперь ему надо заслужить доверие и не облажаться!

С ПРАЗДНИКОМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР! БУРЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЮБВИ!

avatar
08.03.2018, 10:05:50

Спасибо! С праздником весны и нежности!♥♥♥

avatar
06.03.2018, 01:39:43

Не могу вспомнить имя «друга» Стеф с нетрадиционной ориентацией , интересно он появится на вечеринке?

avatar
05.03.2018, 22:44:32

Мне нравится! ♥ ♥ ♥

avatar
05.03.2018, 23:33:53

ооо..предстоит разговорчик )

avatar
05.03.2018, 22:55:42

Обложка хорошая, но и предыдущая мне нравилась тоже

avatar
05.03.2018, 22:55:13

И.... Где этот вопрос? Жду, как всегда, с нетерпением

avatar
04.03.2018, 18:26:28

Очень и очень захватывающая история , с нетерпением жду продолжение !!

avatar
04.03.2018, 11:34:39

Единственная девчонка которая мне понравилась , не считая Стеф была Фиби. Надеюсь это она приехала))

avatar
04.03.2018, 11:14:30

Нененене только не Никки:ZDDD
Надеюсь это Фиби приехала!

Автор, спасибо за твой труд!)))

А по поводу чего хотелось бы видеть.....я полностью полагаюсь на тебя))) Вдохновения!!!

avatar
04.03.2018, 10:52:06

спасибо большое))надеюсь, что ребята не накасячат и у них будет хэ))насчет Кмиллы даже не знаю..вроде жалко девчонку...но когда так разговаривает со Стеф...аж подзатыльник хочется дать)) хотя Стеф, та еще язва стала))

avatar
02.03.2018, 18:58:16

+++ снега по колено!!! Так что я вооружилась шапкой, шарфом полным комплектом!

И ты одевайся теплее, чтобы не заболеть и радовать нас своим прекрасным творчеством:***

avatar
04.03.2018, 09:51:35

Начинают принимать друг друга...
Спасибо )

avatar
04.03.2018, 00:46:46

это очень интересная и замечательная история, спасибо вам .

avatar
02.03.2018, 18:56:25

Такие хрупкие отношения..... Как бы опять Гарри чего не испортил(((

avatar
02.03.2018, 07:00:09

Книга замечательная,очень затянула)))Автору спасибо и творческих успехов!!!И конечно очень жду продолжения и ХЭ))))