https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558857245_60.jpg
наше "До скорой встречи"
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Фанфик
#10934 в Современный любовный роман
23.01.2018 — 12.11.2018
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником весны и женщин! Активных муж и отзывчивых читателей!
С праздником вас дорогой автор !
Желаю вам творческих успехов))))
prosto klass!!!! zdy prodolzenia!!!!
Природа наслаждается Дыханием весны, А праздник приближается, И ярче стали сны. С наступающим 8 марта! :)
Даааа! Наконец-то хоть какой-то прогресс вижу в Гарри!!!
Теперь ему надо заслужить доверие и не облажаться!
С ПРАЗДНИКОМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР! БУРЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЮБВИ!
Спасибо! С праздником весны и нежности!♥♥♥
Не могу вспомнить имя «друга» Стеф с нетрадиционной ориентацией , интересно он появится на вечеринке?
Мне нравится! ♥ ♥ ♥
ооо..предстоит разговорчик )
Обложка хорошая, но и предыдущая мне нравилась тоже
И.... Где этот вопрос? Жду, как всегда, с нетерпением
Очень и очень захватывающая история , с нетерпением жду продолжение !!
Единственная девчонка которая мне понравилась , не считая Стеф была Фиби. Надеюсь это она приехала))
Нененене только не Никки:ZDDD
Надеюсь это Фиби приехала!
Автор, спасибо за твой труд!)))
А по поводу чего хотелось бы видеть.....я полностью полагаюсь на тебя))) Вдохновения!!!
спасибо большое))надеюсь, что ребята не накасячат и у них будет хэ))насчет Кмиллы даже не знаю..вроде жалко девчонку...но когда так разговаривает со Стеф...аж подзатыльник хочется дать)) хотя Стеф, та еще язва стала))
+++ снега по колено!!! Так что я вооружилась шапкой, шарфом полным комплектом!
И ты одевайся теплее, чтобы не заболеть и радовать нас своим прекрасным творчеством:***
Начинают принимать друг друга...
Спасибо )
это очень интересная и замечательная история, спасибо вам .
Такие хрупкие отношения..... Как бы опять Гарри чего не испортил(((
Книга замечательная,очень затянула)))Автору спасибо и творческих успехов!!!И конечно очень жду продолжения и ХЭ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена