https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558857245_60.jpg
наше "До скорой встречи"
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#392 в Фанфик
#10882 в Современный любовный роман
23.01.2018 — 12.11.2018
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥♥♥!
Учиться на своих ошибках. Но мне непонятно его метания к Никки. Может его отец захочет их ещё поженить.... Ааааа, пойду погадаю на картах что ли? Нет сил ждать ))))
Спасибо за труды
Спасибо!
Спасибо большое))
СПАСИБО)))
Кстати
только сейчас обратила внимание, что есть буктрейлер. Его же раньше не было или я такая слепая????
Офигенный, поймала себя на мысли что хочу посмотреть фильм по твоему роману!! Это был бы шедевр!
И слова в конце..... ВУУУУХ!!!
Стайлс медленно приближается к тому, что Скар есть его любовь! Как же мне нравится твой роман, Дарси!!! Прям вааах! Жду не дождусь, когда Гарри скажет "Я люблю тебя!" и только пусть попробует не скзаать!!!))))
Наконец то!
Надеюсь Гарри больше не вернётся к своему прошлому. Но мне бы не хотелось рассставаться с Никки. Я одна из единиц если не единственная, кто видит в этом герое изюминку. Её жаль и прибить хочется))) Не отказалась бы в дальнейшем про неё бонус прочитать.
Жду с нетерпением продолжения!!! СПАСИБО)))))
Знаете, это любимая моя книга. Вот есть автор пишет итты постепенно опускается в накал и чувствуешь нарастание страстей! У вас сразу в омут, я даже не могу угадать дальнейшее развитие. И, главное, после этой книги есть послевкусие, вспоминаю в течение пару дней прочитанное, анализирую, перечитую. Спасибо Вам за труд! Вдохновения и сил!
Жалко Камиллу(
Она помогла всё таки Стеф. Страшно подумать что было бы, если она не сказала Гарри, где искать её......
Спасибо за проду и ждём ещё!!!)))
Не читала 3 продолжение... Накапливала. Теперь прочитала. Ждите, завтра будет отзыв. Пока переди
Книга очень эмоциональная, не отдичить где черное, где белое. На самом деле очень интересно, затягивает. Спасибо!
И я и я жду продолжения
Спасибо за книгу, очень интересные впечатления оставляет. Послевкусие от прочтения будоражит воображение о продолжении...
Я читаю в захлеб. Спасибо вам. Жду продолжение
Чтение аннотации- интересно и со смыслом. Обложка- яркая и завораживающая. Я надеюсь, что книга будет под стать обложке. Удачи
Спасибо за продолжение))9 уххх....жестковатые главы..... надеюсь, что Гарри после этого ничего не будет...
Мы все ждем каждую проду затаив дыхание, так что дорогой автор не обращайте внимание на наш ступор))
Жду продууу!
Спасибо за твой труд и подаренные впечатления от романа!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена