Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118789

Текущий рейтинг:
#392 в Фанфик
#10882 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 17:22:06

avatar
22.03.2018, 16:25:08

♥♥♥!

avatar
20.03.2018, 17:20:02

Учиться на своих ошибках. Но мне непонятно его метания к Никки. Может его отец захочет их ещё поженить.... Ааааа, пойду погадаю на картах что ли? Нет сил ждать ))))

Спасибо за труды

avatar
18.03.2018, 13:53:14

Спасибо большое))


avatar
18.03.2018, 11:23:15

Кстати
только сейчас обратила внимание, что есть буктрейлер. Его же раньше не было или я такая слепая????
Офигенный, поймала себя на мысли что хочу посмотреть фильм по твоему роману!! Это был бы шедевр!
И слова в конце..... ВУУУУХ!!!

avatar
18.03.2018, 11:20:07

Стайлс медленно приближается к тому, что Скар есть его любовь! Как же мне нравится твой роман, Дарси!!! Прям вааах! Жду не дождусь, когда Гарри скажет "Я люблю тебя!" и только пусть попробует не скзаать!!!))))

avatar
18.03.2018, 11:04:09

Наконец то!
Надеюсь Гарри больше не вернётся к своему прошлому. Но мне бы не хотелось рассставаться с Никки. Я одна из единиц если не единственная, кто видит в этом герое изюминку. Её жаль и прибить хочется))) Не отказалась бы в дальнейшем про неё бонус прочитать.
Жду с нетерпением продолжения!!! СПАСИБО)))))

avatar
17.03.2018, 17:53:31

Знаете, это любимая моя книга. Вот есть автор пишет итты постепенно опускается в накал и чувствуешь нарастание страстей! У вас сразу в омут, я даже не могу угадать дальнейшее развитие. И, главное, после этой книги есть послевкусие, вспоминаю в течение пару дней прочитанное, анализирую, перечитую. Спасибо Вам за труд! Вдохновения и сил!

avatar
17.03.2018, 12:16:42

Жалко Камиллу(
Она помогла всё таки Стеф. Страшно подумать что было бы, если она не сказала Гарри, где искать её......
Спасибо за проду и ждём ещё!!!)))

avatar
16.03.2018, 00:46:23

Не читала 3 продолжение... Накапливала. Теперь прочитала. Ждите, завтра будет отзыв. Пока переди

avatar
15.03.2018, 09:12:37

Книга очень эмоциональная, не отдичить где черное, где белое. На самом деле очень интересно, затягивает. Спасибо!

avatar
14.03.2018, 22:47:30

И я и я жду продолжения

Спасибо за книгу, очень интересные впечатления оставляет. Послевкусие от прочтения будоражит воображение о продолжении...

avatar
13.03.2018, 21:20:22

Я читаю в захлеб. Спасибо вам. Жду продолжение

avatar
13.03.2018, 17:58:39

Чтение аннотации- интересно и со смыслом. Обложка- яркая и завораживающая. Я надеюсь, что книга будет под стать обложке. Удачи

avatar
13.03.2018, 16:04:56

Спасибо за продолжение))9 уххх....жестковатые главы..... надеюсь, что Гарри после этого ничего не будет...

avatar
13.03.2018, 16:03:55

Мы все ждем каждую проду затаив дыхание, так что дорогой автор не обращайте внимание на наш ступор))

avatar
13.03.2018, 13:42:53

Жду продууу!
Спасибо за твой труд и подаренные впечатления от романа!!!)))