Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118788

Текущий рейтинг:
#390 в Фанфик
#10933 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 12:19:49

Спасибо большое))) с возвращением)))

avatar
19.07.2018, 15:36:56

Соединила отрывки 10 главы. Новый отрывок ориентировочно сегодня-завтра

avatar
15.07.2018, 14:50:57

С нетерпением жду продолжения)

avatar
15.07.2018, 14:49:04

С возвращением милый Автор!!!

Почему ж Гарри так сложно признаться в чувствах? Главное он сам себе боится признаться((

Очень жду продолжения:))

avatar
15.07.2018, 11:07:06

Урааа

Спасибо огромное за продик,которого всегда мало!С возвращением!С нетерпением буду ждать дальнейшего развития этой интересной истории!!!Творческих вам успехов и приятных позитивных отзывов!!

И все же,жёстко с девушкой с больным сердцем так обращаться.спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2018, 03:01:19

с возвращением !!!))))

avatar
14.07.2018, 23:27:16

И вам спасибо! С возвращением

avatar
11.06.2018, 16:26:51

Добрый вечер, дорогой автор! А почему заморожено то?((

avatar
08.06.2018, 18:12:55

Хочу продолжения!!!!

avatar
26.05.2018, 21:27:27

Как-то все затянулось .....((((

Дорогой автор сил просто нет ждать, когда будет прода?

avatar
11.05.2018, 20:29:31

я просто в восторге от этой книги! Ещё никогда не читала подобную тематику, так как считала все это "ванилью", но прочитав эту книгу я поменяла свое мнение) Я плакала местами вместе с героиней в тоже время и смеялась^_^
Даже подругу подсадила на эту книгу))) Мне очень жаль, что у книги так мало рейтингов( желаю вам удачи в будущих произведениях!! И очень жду продолжения^^

avatar
06.05.2018, 20:10:11

Спасибо, очень интересно. Жду роду!

avatar
02.05.2018, 21:54:33

Спасибо за ваши ожидания и приятности в лс! Прода будет, постараюсь на днях дописать и выложить!

Простите за долгое ожидание;(

Напишите продолжение пожалуйстааа!))

А когда новая прода!?

avatar
18.04.2018, 21:53:19

Добрый вечер, когда новая прода?

avatar
11.04.2018, 21:08:48

Спасибо! спасибо! спасибо!