Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118787

Текущий рейтинг:
#404 в Фанфик
#10951 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 19:41:12

Книга класс и спасибо что не забыли про нас читателей

avatar
12.11.2018, 22:10:17

Спасибо! Сильная вещь!

Спасибо огромное за прекрасную,трогательную и незабываемую историю.Это потрясающе!До скорой встречи в новых книгах!))))

Здравствуйте, дорогой автор, а когда примерно ждать продолжение?

avatar
12.11.2018, 22:55:11

спасибо.

avatar
12.11.2018, 19:38:49

Спасибо!!!)

avatar
11.11.2018, 21:21:56

НУ КАК!? КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДУЮ ГЛАВУ ЗАКАНЧИВАТЬ ИНТРИГОЙ??? Я ЖЕ НЕ ВЫДЕРЖУУУУУ!
Пожалуйста пишипишипиши!

Как жаль девочку,хоть чуть счастья

avatar
10.11.2018, 12:29:49

Урана) с возвращением)) спасибо за проду)) надеюсь, что все хорошо будет...

Спасибо,что продолжили писать,интерес не прошел

Спасибо, это было тяжело читать, бедная девочка.

avatar
08.11.2018, 12:26:08

Помним и ждем продолжения

Здравствуйте, можно узнать а продолжение будет?

avatar
07.11.2018, 06:49:54

Огромное спасибо за продолжение!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
07.11.2018, 04:44:29

Ура!!!продочка, Спасибо!!!

avatar
06.11.2018, 22:13:13

Что я вижу??? Прода))))

avatar
06.08.2018, 18:43:27

Ждун

Автор, когда новый кусочек?
Очень жду продолжения!

avatar
19.07.2018, 16:51:40

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 16:48:11

Всегда Сэм всё портит!(
Спасибо за продочку!)))